Лара

Маленький мальчик рассказывает воспитателю о том, что у него есть двоюродный брат и что он такой же толстый, как и он сам. И тут же успокаивает себя: "А мама сказала, что это порода у нас такая". Какие все-таки дети непосредственные. И не заскучаешь с ними. Ведь каждый из вас может рассказать интересный случай из жизни своего ребенка?

Ответы
Марина

Дочери было 2 года и 3 мес... На небо показывает, сидя у бабушки на руках... Складывает ладошки "пирожкам" и лопочет - "Вадуха, вадуха"... - Ладушки??? - Неееее... Вадуха!! - Оладушки?? - Неееее... Это было осенью... Короче, с этой "вадухой" мы бились до весны, ломая голову, подставляя варианты и не попадая... А весной, после ливня - Ваааадууухаааа!!!! Японский городовой, ну кто б знал, что вадуха - это всего-то ра-ду-гаааа!!!

Лара

Девочка поет песню "Солнышко учистое уепнулось весело" (солнышко лучистое улыбнулось весело )))

Марина

🤣

Лара

😁

Eugen Vass

😘 💋 👏

Лара

🙂

Зи
Зина

Ты никогда не умрёшь,бабушка! -скащал мне внук. И я сказала,что живут люди не вечно. Все умирают. На что он сказал.:" я возьму у дяди Фёдора зубы(протезы) и буду ими копать землю и вытащу тебя. И ты будешь печь мне пирожки"

Лара

🙂

Анатолий Андреев

_Учительница-Что ты крутишся,как,мартышка?🤓 Если я,был мартышка,,былбы похош на Вас🐵🐵

Лара

😁

Вл
Владимир

Да уж.3 года.Увидел ярко-синие вагоны.Пап,смотри:вагончики синие-синие,аж красные.

Лара

😁

Татьяна Глущенко

дочка- кот классный, какой классный или красный- зелёный

Лара

🌹

Изя Поцман

Бабушка говорит брату: Лёша - ты неряха..... Он бежит за ней и кричит: Нет - Я РЯХА))))

Лара

😁

Владимир Огорельцев

👍 🌹 🌹 🌹

Лара

😁

Зоя Из Мезозоя

А вы чьих будете?

Лара

В смысле?

Евгений Андреевич Коваль

не каждый

Лара

Ок

Надежда Мурзина

Да