Сергей

Пришёл на рынок купить кондитерку - подхожу к прилавку и вижу конфеты под названием Радий ! Не растерялся и спросил - , А у вас Цезий есть ? , Продавец не понимая шутки ответила - , Возможно скоро подвезут !

Ответы
Екатерина

В лихие 90е подруга зашла в магазин,там продавали и аудиокассеты.И кассета в песнями,например,Губина или Варум сьоили раз в 5 дороже кассеты с творчеством Верди.На вопрос"Почему Верди намного дешевле?"-молоденькая продавщица ответила-"Он ещё не раскрутился".Чтоб вы знали.

Сергей

😂 😂 😂 😂 😂 😂

Екатерина

))))🌞

Нина Исаева

СПРАШИВАЮТ МЕНЯ, БЫЛ В КРЫМУ? ДА БЫЛ,А КОГДА? НЕ ПОМНЮ, А ПОЧЕМУ НЕ ПОМНИШЬ, А ПОТОМУ, ЧТО СНАЧАЛА ПАПА ПОЕХАЛ,А ПОТОМ МАМА ПРИЕХАЛА СО МНОЙ....

Нина Исаева

ОТЕЦ РАЗГАДЫВАЕТ КРАСВОРД.ДОЧЬ СИДИТ РЯДОМ И ПЬЕТ ЧАЙ. ОТЕЦ В ПОЛ ГОЛОСА: СЛОВО ИЗ ПЯТИ БУКВ, СОДЕРЖИТ БУКВЫ: П,З,Д,А.? ДОЧЬ ЗАПАД! ХМ...ТОЧНО..ДАЙКА- ЛАСТИК?...🕵️‍♂️

Сергей

🤔 🙂

Нина Исаева

МАЛЬЧИК ПРИБЕГАЕТ ДОМОЙ И КРИЧИТ:МАМ, ТАМ НА СЕНОВАЛИ У НАС ЛЮДИ ГОЛЫЕ! СЫНОК ТАК ЭТО Ж ДИКИЕ ЛЮДИ,,,, АГА. ТЕТКА МОЖЕТ И ДИКАЯ,А ПА😄 😄 😄 ПКА ТО НАШ....

Сергей

👍 😅

Нина Исаева

В ОБУВНОМ МАГАЗИНЕ ПАРА ВЫБИРАЕТ МУЖСКИЕ БОТИНКИ: 45 МАЛЫЕ,46 МАЛЫЕ,47 ТОЖЕ МАЛЫЕ.ПРОДАВЕЦ. БОЛЬШЕ НЕТУ. ЖЕНА МУЖУ: ЧТО ЖЕ У ТЕБЯ НОГИ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ- ОБУВЬ НЕ НАЙТИ? МУЖ: А Я КОГДА РОС В ДЕРЕВНЕ ВСЕГДА БОСИКОМ ХОДИЛ, ВОТ И ВЫРОСЛИ.... ЖЕНА: ЛУЧШЕ БЫ ТЫ БЕЗ ТРУСОВ ХОДИЛ...🕵️‍♂️

Ольга Твердохлебова

Сергей, тогда ждите и скоро уран поставят!!! Но пусть будет сладость и вкусные кондитерские изделия без добавок!

Сергей

ПОХОЖЕ ВСЁ К ЭТОМУ ИДЁТ

Макс Антонов

Всё может быть!Вот напечатают новые этикетки-завернут в них эти же конфеты и будут продавать!Гении маркетинга!

Галина Лихолатова

ну не у всех же в школе хорошо химию преподавали а вот у автора явно любовь к радиоактивным элементам

Сергей

🤔 😉

Галина Лихолатова

а название еще из советских времен между прочим

Татьяна Некрасова

Да давно в детстве были такие конфеты-Радий. Никогда не задумывалась почему так назывались.

Сергей

🤔 😂 👍

Татьяна Зайцева

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Марта Кошка

ДА.. КОНФЕТЫ СЕЙЧАС.... -ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ НА ТЕХ, КТО НАЗЫВАЕТ ИХ. ЧТО ОНИ КУРЯТ?????

Сергей

У меня такой вопрос

Марта Кошка

А Я В МАГАЗИН ХОЖУ

Сергей

Я тоже их стороной не обхожу

Марта Кошка

"СЛЕЗА МУЖЧИНЫ" УМИЛЯЕТ

Сергей

👌 🕺

Мир Рахими

👍👍👍 по-моему,мы уже давно едим всю таблицу Менделеева, без разбора

Сергей

всё вверно

Екатерина Мамон

Да, действительно ,кондитеры видимо далеки в понимании названия конфет.

Сергей

👍 😜 🤔

Евгений Тимофеев

слышь Сергей а ты бы мог мне прислать бандеролью зеленые грецкие орехи?

Евгений Тимофеев

хорошо, я хоть и на даче но бываю дома СПАСИБО!!!

Сергей

Я ваш город хорошо - знаю - жил там 3 года на ЧТЗ Марченко в районе Птички

Евгений Тимофеев

знаю! я на ЧМЗ А что переехал?

Сергей

Я временно там жил у друзей

Евгений Тимофеев

ясно, хороший район застроился!

Cheslava Dashkevic

Умная женщина ! Я бы тоже так ответила ! Каких только названий не дали !!!

Сергей

согласен

Алина Бузенова

любой каприз за ваши деньги, главное , чтобы в кайф!😜

Алина Бузенова

правда!☹️

Сергей

Ну и жаль - лишаете себя маленькой радости

Алина Бузенова

ЕСЛИ ОНО МНЕ 😉 НЕ НРАВИТСЯ , ЗНАЧИТ ВОСТОРГА НЕ БУДЕТ , я ЗА МЯСО!

Сергей

😜 👍

Эдуард Чистяков

Ну ты с таким Продавцом точно в следующий раз Фейерверк устроишь !!

Сергей

Так а как же быть то ?

Эдуард Чистяков

Пожалуй один ВЫХОД..БУДЬ ВО ИМЯ СПОКОЙСТВИЯ ДРУГИХ СМИРЕННЫМ ..ПОСЛУШАЙ КАК ДРУГИЕ СПРАШИВАЮТ И ПЕРЕДРАЗНИ БЛИН !!

Сергей

Точно - завтра так и сделаю - Ну держитесь девчонки на рынке !

Эдуард Чистяков

ДЕРЗАЙ СМИРЕННЕЕ !! НЕ СМУЩАЙ ДЕРЗКИМИ ВОПРОСАМИ !!

Сергей

хорошо👍 👍 👍

Светлана Якубовская

👍👍👍👍👍👍👍😀😀😀😀😀

Сестрица Алёнушка

Ты не помнишь в детстве эти конфеты? Невкусные, с белой начинкой...

Вадим Осипов

Можно! Жаль, что старые рецепты утрачены!

Сергей

согласен- вкус не тот

Вадим Осипов

Доброе утро, кстати!

Сергей

Доброе утро и вам

Вадим Осипов

О! Консенсус!

Разиля Мамаева

Жаль продавца.Человек,который не понимает шуток,не интересен!!!

Сергей

😂

Разиля Мамаева

Как вы относнислись к тому,что ваша половинка не понимала шуток????

Юлия Тарасова (Раковская)

Шутник а попали в точку!!!Правда сама про таких даже не слышала..

Сергей

Спасибо

Наталья Иванова

радий и раньше были конфетки. У нас первый телевизор был Радий

Сергей

👍

Николай

Это стародавнее название конфет.Не уж то до сих пор продают.

Николай

Тогда было такие время.И конфеты "полет".Даже были "Белка и стрелка".Это не значит что там собачье мясо.Так же и "кис-кис"😂

Сергей

Всё верно -

Николай

Вот,осталось только вспоминать.Слюнки текут,а нельзя

Сергей

👍

Николай

🍷 🍒