Профессор Рам

Как избавиться от клопов в комнате?

Ответы
Елена Кин

Следует приготовить раствор, смешав инсектицид с водой в указанных пропорциях и хорошо перемешав его, если вы используете готовый раствор, просто залейте его в бутылку с пульверизатором, аэрозоли, продаваемые в жестяных банках можно использовать, просто взболтав содержимое. Перед опрыскиванием откройте окна, для вентиляции помещения. В первую очередь следует обработать спальную комнату и комнаты рядом.

Профессор Рам

Спасибо, Лена,​ а ​вот, говорят, что надо всех клопов загнать под шкаф, а у шкафа подпилить ножки....)

Елена Кин

не поможет их выведению

К*
Ксения *********

Поклей с сухой горчицей обои сбегут все.Клопы 100%способ уйдут и половино сдохнут кровопийцы.К муровьям и тараканам это тоже относится, особенно если вы проживаете в частном доме.Мышам тоже будет не повкусу и аромату.Для человека это не опасно вовсе.Ещё раз подтверждаю 100% результат без всякой химии.

К*
Ксения *********

Шо всех замочил с красином?

Профессор Рам

мочу)))

К*
Ксения *********

Каждому SPA уход и арома терапия?Видно сразу гостиприимный хозяин.Коль так гостей выправаживает.

Профессор Рам

незваные гости...не должны приходить в гости со своим уставом)))

К*
Ксения *********

Логично.

Надежда Иванова

Когда в общежитии жили в давние времена были клопы. У меня муж ушел с сыном на два дня к брату, обработал каким-то химическим препаратом, сказал чуть сам не задохнулся. Когда мы со вторым сыном вернулись с роддома, клопов не было. Потому что я ему сказала, вернемся с ребенком, чтобы клопов не было.

Профессор Рам

надо всех клопов загнать под шкаф, а у шкафа подпилить ножки....)

Надежда Иванова

Это очень просто, вряд у Вас получится.

Галина Капитанова

Не жить в комнате с клопами и не давать им питаться собственной кровью!..Раньше, в оч далёкие послевоенные времена в старых домах , во всех коммунах клопы были таким ужасным , естественным явлением.Кусаются ( пьют кровь ) они так, что спать невозможно!!! Сейчас можно вызвать санитарн. спец.службу

Профессор Рам

​а вот говорят, что надо всех клопов загнать под шкаф, а у шкафа подпилить ножки....)

Галина Капитанова

Ааааа, понятно!..... Вот и попробуйте! :)))

Любовь Селезнева

в 60-х- гг я получила комнату в семейн. общежитии с клопами, я насыпала на сковородку дуст, вкл эл. плитку и вышла на полчаса. затем выкл эл плитку закр. комн и ушла к маме на 3 дня. Пришла откр. окно настежь и снова ушла на 3 дня. Клопы сдохли даже на др этажах. Побелила комн и все делы...

Профессор Рам

​а вот там говорят, что надо всех клопов загнать под шкаф, а у шкафа подпилить ножки....)

Любовь Селезнева

и так можно- пробуйте...

Нуржан Сапарова

Разными химическими средствами от клопов, чаще мыть мыльными растворами все места, они бояться мыльного раствора, бояться жары + 40 град и мороза - 40, тогда погибают все их лечинки, обрабатывают кипятком мебель и т.д. Есть всякие заклинания, можно их найти в инете.

Профессор Рам

​говорят, что надо всех клопов загнать под шкаф, а у шкафа подпилить ножки....)

Нуржан Сапарова

Это место под шкафом- комфортная (благоприятная ) среда для их размножения и благополучного существования. Вы ошибаетесь.

Александр Сичкин

Прошёл мужик по всем углам . заглянул под все шкафы диваны. и везде говорил . " Жрать не чего, жрать не чего" Думал клопы услышат и убегут раз не чего. Ночью слышит шум.. включает свет а перед диваном куча клопов . " Вставай хозяин мы тебе пожрать принесли"

Любовь

Сейчас столько различных препаратов ! Но всегда славился-------КАРБОФОС. Только когда морить будете, переверните все диваны, кровати --прмажьте все сопряжения. Потом всё наглухо закройте и сутки продержите. Вонять кв. будет долго

Профессор Рам

​нет, надо всех клопов загнать под шкаф, а у шкафа подпилить ножки....)

Любовь

И что ) Шкаф развалится, а клопы даже не ушибуться😄

Лора Ларина

Вызвать спецслужбы и озонировать,озонировать,озонировать.К слову сказать,удивилась такой рекламе,услугу эту много российских компаний предлагают,я думала развод,100 лет в Украине жила и нигде ничего подобного не слышала.

Профессор Рам

​а вот говорят, что надо всех клопов загнать под шкаф, а у шкафа подпилить ножки....)

Лора Ларина

Аааа,это да,но сейчас же шкафы без ножек))

Профессор Рам

придется шкаф покупать новый)))

Лора Ларина

Да,это выход!Заказать с ножками

Константин Кривцов

Приготовить полоски ткани,зачистить стыки между стрнами и полами..потравить из клопов..они убегут и быстро прокрасить стыки,наложить ленты и снова прокрасить,оставшизся потравить (у меня дядя так избавился навсегда)

Профессор Рам

​​говорят, что надо всех клопов загнать под шкаф, а у шкафа подпилить ножки....)

Константин Кривцов

Можно по лругому..натолочь кирпича и щасвпать в рот клопу или гипса

Валентина Филимошина

Кошмар!! Я с этим знакома.Нужно усиленно всё пересмотреть,даже обои на стыках,за ковром,в мебели.Дихлофосом,кипятком,огнём. Очень тяжело избавиться,но при усердии можно.Даже в розетках - и там были.

Наталья Новикова

ну зима уже кончилась, начинайте обрабатывать верх стен у самого потолка хлоркой или хозяйственным мылом, т.к. на верху за обоями вы обнаружите их личинки, а дальше так же обрабатывайте мебель,

Елена Мудрая

В интернете полно информации. http://klopu.ru/unichtozhenie-klopov/ . Я лет 25 назад столкнулась с клопами. Обрабатывали Дихлофосом. Дважды. Не забудьте про стены. Они под обоями живут, особенно если они старые.

Профессор Рам

​а ​вот, говорят, что надо всех клопов загнать под шкаф, а у шкафа подпилить ножки....)

Елена Мудрая

Также мышей ловить можно))) Извините, не поняла, что это прикол.

Михаил

Дихлофосом всё помещение и закрыть на сутки, потом прийти и смотреть откуда они ползли! Главное найти их гнездо, иначе бесполезно. Обычно в складках дивана, под обоями, короче поближе к телу.

Профессор Рам

спасибо!

Анатолий

Гремучая смесь - КЕРОСИН + НАФТАЛИН. В равных пропорциях размешать и промазать места скопления. Особенно щели в гардеробе и спальне. Очень помогало, хоть клоп практически невыживаемый.👌

Ольга Фролова

Нужно вызвать специальную службу. У нас такая история была. Купили свекровке тахту новую . И она оказалась с клопами. В интернете нашли специалистов, которые благополучно их вытравили...

Профессор Рам

​а вот говорят, что надо всех клопов загнать под шкаф, а у шкафа подпилить ножки....)

Ольга Фролова

Это анекдот. На самом деле это большая проблема..

Профессор Рам

да, это очень старый анекдот....а проблем и так хватает)))

ⅅжекоб✭Умба

Повысить им плату за проживание. А если серьёзно, то очень давно слышал об одном способе, который, как говорили работает на 100%. Надо поймать лесного клопа, и отпустить его в квартире.

Любовь

средство РЕГЕНТ. Разводить всю пачку на стакан воды и обработать шприцом места их нахождения. Средство недорогое и очень эффективное для всех-тараканы, муравьи, клопы.

Sunset

От клопов сложно избавиться, их выбрасывать- вместе с кроватью, диваном и софой, а потом ещё и всю квартиру обработать средством против них, чтоб не вернулись

Галина Котяй Науменко

Выходите ночью на перекресток и скажите _ КЛОПЫ ЗА МНОЙ , ИДЕМ ВОЙНОЙ НА СОСЕДНИЙ ДОМ . Клопов не будет, но не исключено , что они победят и приведут пленных !)))

Профессор Рам

​а вот,говорят, что надо всех клопов загнать под шкаф, а у шкафа подпилить ножки....)

Галина Котяй Науменко

Это правильное решение !