Эльвира

А вы верите в приметы?

Ответы · страница 4
Александр Михалёв

В пустые вёдра. Всегда работает примета. Испробовал на себе не единожды.😁

Геннадий Зернов

Кончно, если город отключили от электричества интернета точно не будет.

Геннадий Зернов

Да, лично проверял.

Николай

Конечно.Если пообещали повысить пенсию,сразу же начинают расти цены😂

Алёна

скорее в знаки, посланные небесами)) порой люди и путают их с приметами)

Эльвира

У меня были такие знаки...их не перепутаешь!

Stanislav Dubrovskiy

А как же не верить? Я верю что у нас не когда небыдло выборов президента

Эммануил Гутман

присматриваюсь к ним делаю выводы. у меня свои приметы вам не понятные

Эльвира

Откуда вам знать, понятные мне или нет?))

Эммануил Гутман

а я и не знаю, но и своими не делюсь🐽

Александр Андреенко

Да. Например, если канистру с бензином держать возле огня, будет пожар.

Елена Сергеевна

Вот! Или свет от фонарей поезда...

Та Самая

да.если я появляюсь неожиданно в чьей то жизни значит что то изменится

Игорь Трофимов

Да. Например, если сегодня, среда, то по приметам завтра будет четверг.

Юрий Митрофанов

Нет...Но если черная кошка, пустое ведро и через порог.. .Тогда конечно..

Се
Семён

В красный закат к ветру - верю, а в чёрную кошку спустыми вёдрами - нет.

Елена Сергеевна

И правильно

Юрий Юрий

Нет, они не точны и зачем ими голову забивать. Приметы, как и суеверия.

Елена Сергеевна

Я тоже так думаю

Дядя Миша

Много совпадений, но анализируются после того, как что то произошло.

Андрей Верхогляд

в чёрную кошку.падла как дорогу машине перебежит хоть не едь никуда

The Мишка На Юге

Только в одну( птица стучит в окно... беда!! Проверено дважды по жизни

Александр Уколов

в приметы можно и не верить, но они от этого сбывацца не перестанут

Руслик Слуцкий

уж да ....суровая правда жизни!!!...ты прав!!!

Александр Евченко

В ТО ЧТО КОШКА ДОРОГУ ПЕРЕШЛА НЕТ А В ТО ЧТО ПТИЦЫ НА СЕВЕР ЛЕТЯТ ДА

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Смотря какие... Есть такие приметы, в которые невозможно не верить.

Елена Сергеевна

Например?

Елена Сергеевна

Это природные, то понятно. Я про суеверия, типа кошки, соль рассыпать, на углу не сидеть. Такое

Елена Сергеевна

Вот и я об этом . Спасибо!

Аркадий Алексеев

верить нужно в Абсолют ,а не в суееверия(оно тоже имеет место быть)

Ar
Arkadij

Да, если чайник кто-либо из окна вам на голову выбросит-не к добру!

Елена Сергеевна

Это проверено))