Сп
Спецпроекты

Вы слышали о Межгосударственном Агентстве специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество", на платформе которого действует Круглосуточная Межгосударственная горячая линия по работе с обращениями? При необходимости, информацию об этом можно найти в Интернете. Победим коррупцию вместе?

Ответы
Екатерина Кривоносова

Нет не слышала,у нас все хорошее что есть тщательно скрывается. А так я только за,бороться вместе. Тем более если эта структура реальна и не подкупна.

Сп
Спецпроекты

Реальна и неподкупна.

Екатерина Кривоносова

Ну в таком случае я рада что наша страна встает на правильный путь!))))

Сп
Спецпроекты

Страна тут почти ни при чем. Структура не государственная и государством не финансируется.

Элвис-2

это для запада-типо мы то же демократия, может от них что обломиться-у нас это нормальное кормление руководства

Сп
Спецпроекты

Несете полный бред. )))

Элвис-2

что вы вечно нас сравниваете с европой-коррупция всегда сопутствует централизации власти-а это путь россиии

Сп
Спецпроекты

С Европой никто никого не сравнивает и не собирается. Организация хотя и имеет межгосударственный статус, но создавалась в России на негосударственном уровне. Там же находится и ее головной офис.

Элвис-2

ну и что- в чём смысл???

Сп
Спецпроекты

Если для Вас он отсутствует, проходите дальше.

Элвис-2

Прошёл

Сп
Спецпроекты

Удачи.

Людмила Петровец

Как, когда тот, который с ней борется, сам во главе нее и стоит...

Сп
Спецпроекты

Это как? Подробнее можно? Где и кто во главе?

Людмила Петровец

Ну вот Медведев по телевизору на каком-то выступлкнии сказал,"Да, коррупция у нас есть и с ней, наверное, как-то нужно бороться. НАВЕРНОЕ и КАК-ТО.И это наша власть

Сп
Спецпроекты

А при чем здесь организация, о которой речь в вопросе и которая вообще не государственная, а межгосударственная? Государство ее не финансирует и никак по-другому тоже ей не помогает.

Людмила Петровец

А тогда, это просто ни о чем

Сп
Спецпроекты

Так и проходите дальше. Моя страница - не место для демагогии и лиц, страдающих хроническим бездельем. Здесь дается информация тем, кто может в ней нуждаться. А Вам поразглагольствовать охота. Так лучше бы делом каким-то полезным занялись!

Людмила Петровец

И вы тоже, например коррупцию уничтожить, а не переливать из пустого в порожнее. И удачи вам в этом деле!!!

Сп
Спецпроекты

Вот только учить меня не надо. Хорошо? С собой и своей жизнью лучше разберитесь. Балаболить, лежа в позе осьминога на домашнем диване, все мастера! Однако, никто извне не придет, волшебной палочкой не взмахнет и проблемы разом не решит. Это делается только сообща. Такова реальность.

Зинаида

Спасибо за информацию!

Сп
Спецпроекты

Пожалуйста. Знайте и скажите другим.

Зинаида

Скажу обязательно.

Вера Истратук

Не расшибите лоб!

Сп
Спецпроекты

Я бы обидел Вас в ответ, но не смогу сделать этого лучше, чем уже сделала природа! )))

Гу
Гульназ

Вы такой наивный

Сп
Спецпроекты

Вы для чего обозначились здесь? От большого ума или хронического безделья? Вас кто сюда вообще звал? Или лежа в позе осьминога на домашнем диване, побалаболить захотелось? Так выберите для этого другое место!