Я Ждал Тебя

признаемся честно ,люди чаще задавая какой то вопрос тут ,да и где то на подобном ресурсе,не ищут ответа ....они банально ищут подтверждение своим предрассудкам на которых и основывают свой вопрос
обычно такие вопросы содержат какие нибудь низменные стремление,кто то ищет оправдание своей ненависти(расизм,религиозная нетерпимость) кто то ищет оправдание своей беспомощности перед пороками и т.д.

такие малозаметные вещи мало кто может заметить ,но они есть,в каждой строчке скрывается секрет ,который человек неосознанно рассказывает читателю 😁

Ответы
Alisa Warshavsky

Чушь! Чего стесняться?! Я, антисемитка к мужчинам этого племени! Почему я должна что то скрывать?

L….

Не факт) каждому своё)