Алёна

за что люди любят путешествия на авто -на дальние расстояния?)

Ответы · страница 2
Ахмедзянов Салимжан

У меня нет авто . Если честно , то я не люблю ездить на машине , больше на мотоцикле .

Юрий Рябенко

за чувственное ощущение свободы, и явственное понимание планеты Земля-как дома

Алёна

чудесный ответ.меня устраивает)

Михаил Михайлович

САМЫЙ КРАСИВЫЙ НАРЯД ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ-ЭТО СЧАСТЬЕ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ НОСИТЬ ЕГО,НЕ СНИМАЯ!!!

Алёна

благодарю) но Вы не задумывались над тем, что даже он может надоесть?? ведь ищут же лучшее от хорошего))

Михаил Михайлович

а я ... а я ж не знаю ... не носил ....

Алёна

вот и мне не приходилось))

Алёна

как-то все мимо..может быть-максималистка просто?)

Алёна

счастье у всех понимается по-разному) может мне сразу оптом надо?)

Алёна

все так..устала..трудный день..)

Венера Фахреева

отключаются от повседневной жизни и окунаются с головой в свободу движения.

Лидия Мирошниченко

Самое приятное путешествие своим ходом!Ни только посмотреть но и потрогать!

А*
Алекс ***

За удовольствия, познания, приключения, романтизм... Да, это же круто просто!

Алёна

хорошо сказано) путешествуйте чаще))

Сергей Торонов

Смотришь на все что хочешь, останавливаешься сам где хочешь, ну и романтика

Неизвестно Неизвестно

смена обстановки...приключения...адренолин...и т.д.
Источник: klaviatura.online.ua/

Александр Гусев

Интересно. Едешь там, где хочешь. Остановишься там, где понравилось.

Алёна

вас понимаю) здорово))😉

Олегъ Георгіевичъ

на поезде люблю на дальние расстояния, самому за рулем утомительно

Юрий Бледный

Просто Романтика и отрыв от зоны комфорта+адреналин!🙂👍

Александр Макушенко

Это то всепоглощающее чувство когда ты и дорога один на один.........

Александр Макушенко

А вообще это чувство не передать словами его нужно прочувствовать........

Алёна

потому и трогает, что есть такое)

Мансур Ахмедзянов

МОЖНО УВИДЕТЬ СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО И ОСТАНОВИТЬСЯ ГДЕ ПОНРАВИТСЯ

Vicrus

За то что можно ощутить новый взгляд на образ жизни других людей

Евгений Неизвестно

Тут, видимо, играет роль дистанцирование от домашних проблем...))

Василий Мосар

Если на своём авто, то за то что сумки за собой таскать не надо....

Colya Balabaicko

за красоту природы,за отдых на дороге,за просторы нашего мира!!!

Алёна

ура!=остается лишь добавить)

Marina Shelkunova

потому что они могут остоновиться и прогуляться по местности

Наташа Морякова

Обожаю путешествовать на авто,столько всего можно Увидеть;)

Елена Кубюк

это же романтика, путешествие, много интересного и нового))))