Вести Скрепечества

Напав в феврале 2022 года на Украину, Путин разрушил глобальную систему безопасности, которая действовала с 1945 года. Теперь каждый диктатор может нападать на соседнюю демократическую страну и аннексировать её территории, только лишь потому что Путин осмелился это сделать. Сейчас Мадуро развяжет ещё одну войну, напару с русско-украинской и Израиля с террористами ХАМАС, создаст ещё одну точку нестабильности на планете, а там и КНДР подключится с Китаем – привет Третья Мировая. ООН конечно будет выражать озабоченности, США выделит несколько миллиардов на помощь Гайане, санкции и прочее, но огонь мировой войны это уже не остановит. Именно на это Ось Зла рассчитывает. Она как раз ждёт пополнение в рядах в виде Венесуэлы.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Венесуэла пи*ды получит.Это с США рядом сразу морпехов,рейнжеров,парашютистов и SOCOM подключат и всё!Спёкся мурдуро!Но он не идиот и не путэн.Не осмелится.

Alisa Warshavsky

Жуть, перспектива!!!! Венесуэла, там самые красивые женщины в мире!....

Бы
Бывает!

Херасе!