Марина Александровна

Ипотека, кредит, займ? Что у вас ?

Ответы
Алексей Конищев

У меня ничего. Но мне как ответила одна девушка, когда ее спросил мужчина, что на Вас, она ответила:-- на мне три кредита, две ипотеки, три мокрухи и пять ограблений, мужчина куда то потерялся.

Марина Александровна

Слабачек оказался

Алексей Конищев

Ну типа того.

Petru Mihaila

я бы на твоем месте добавил бы и + целюлит ,тогда вес комплект был бы 😂

Юля Зарубаева

Я предполагаю что такое кредит. Но пока сталкиваться не приходилось

Владимир Зенин

ничего, ни разу, не навижу лохотроны

Марина Александровна

Да, переплаты!!! Но без этого как? У меня бы не было не квартиры, не дачи....

Алексей Анатольевич Журавлёв

Не вступал, ботинки чистые.

Марина Александровна

Редкость в наше время

Алексей Анатольевич Журавлёв

Просто стараюсь всё делать своими силами, а ростовщиков всегда презирал.

Марина Александровна

Хорошо, что денег хватает на все

Алексей Анатольевич Журавлёв

Бывает и не хватает, но справляюсь.

Алексей Анатольевич Журавлёв

А иначе нельзя. Слишком велики аппетиты этих дармоедов. Лучше пускай сидят голодом.

Kitton

Ничего и никогда не беру !

Kitton

Вы прочтите пожалуйста книги Елены Зелинской " На реках Вавилонских " Это вас отрезвит упорядочив ваши мысли ,составив ваше представление о трудности ВАШЕЙ жизни ! Нет , я не шучу ...прочтите . Моя прабабка всегда говорила : " ... всегда найди время и посмотри вниз внучек ... там есть те ,кому живется ой! на много хуже чем тебе ..." Ведь вы утверждаете ,что ваши родители выкручивались , что они якобы были круче нас , но вот вам и ответ - БУДЬТЕ ДОСТОЙНЫ ИХ !!!))) Будьте еще КРУЧЕ ..у вас просто нет выбора .

Марина Александровна

Я прочитаю. Сейчас уже записала и автора и название. Что кому- то хуже, чем мне я и так понимаю. Но я не хочу, что б моей семье было хуже....

Kitton

Если мы будем постоянно ныть утверждая , что сегодняшняя жизнь никудышняя ,что ЭТО просто катастрофа , то нашим детям мы просто внушаем ЭТО !!!! ПРЕКРАТИТЕ НЫТЬ И ПАНИКОВАТЬ И ГРУЗИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО В КОРНЕ ! МЕНЯЙТЕ ФОРМАТ ..

Марина Александровна

Эт вы не про меня!!! Вы меня не поняли и не знаете, как я живу, как живём мы с семьёй. Это просто разговор....

Kitton

Я анализирую только исходя из ваших слов ,ничего личного ! У меня есть свое представление об этих вещах которые я вам четко и ясно излагаю ! Вам же желаю всех благ !!!! До свиданья !

Alexey Ulanovsky

А у нас в квартире газ...

Черный Принц Принц

А что без этого нельзя?

Черный Принц Принц

Нужно жить по средствам

Masis Bahshiyan Вмф Севастополь

и то и другое 3 в одном

Александр Шубин

Бог миловал!!!!!!!!!!!!!!!!

Кот Макси

Кредит. Под органы...

Олег

Ни чего этого нет!

Владимир Соколов

Избегаем такого

Мищенко Владимир

никогда не было

Марина Александровна

Удивительное рядом

Не
Непомню

у нас ничего

Марина Александровна

Здоровски

Не
Непомню

ни тем, ни другим, ни третьим не пользуюсь)

Станислав Силевич

Бог миловал.

Евгений Тимофеев

все в ажуре !

Евгений Ua0Kef Попудренко

Безденежье

Рыжков Анатолий

ничего...

Arkadii Gurevich

кубышка