Профиль Не Существует

Обоюдная ревность приведёт к обоюдному адюльтеру?

Ответы
Ринат Садыков

Женатая пара едет по загородному шоссе. Никуда не торопятся, скорость — километров 60. Муж за рулем. Жена, сидя справа, поворачивается к нему и говорит:
- Дорогой, мы женаты вот уже 15 лет, но сегодня я решила сказать тебе, что хочу развода.
Муж ничего не отвечает, только постепенно увеличивает скорость до 70 километров.
— И я не хочу, чтобы ты меня отговаривал, это уже решено. Я сплю с твоим лучшим другом, и он гораздо более хороший любовник, чем ты.
Опять муж ничего не отвечает, но увеличивает скорость до 80 километров в час.
— Я забираю у тебя наш дом.
Муж едет со скоростью 90.
— И детей.
Теперь на спидометре уже 100 километров.
— А также все твои деньги и машину.
Муж молчит, только постепенно начинает направлять машину к опоре ближайшего моста на дороге.
— А тебе что-нибудь нужно? — спрашивает жена.
— Нет, у меня есть все, что нужно, — наконец отвечает муж.
— И что же?
И за секунду до того, как машина ударилась о бетонную стенку, он отвечает:
— Подушка безопасности.

Ринат Садыков

Гармония -она без людей лучше всего работает....

Профиль Не Существует

Печально как-то...Хотелось бы, чтобы и с ними и в них... Ладно, до встречи.. Мне пора выходить((

Ринат Садыков

До свидания.

Татьяна Смирнова

ревность это не доверие это связанно с верой а какой любви говорить тогда....измена это самоутверждение неуверенных слабых ...любовь это сила поэтому там нет слабых там нет вранья...многие сейчас не согласятся со мной потому что в мире много вранья...делайте выводы что мы делаем с дорогим и на что меняем...ценности у всех разные...

Профиль Не Существует

Не все , кто изменяет, самоутверждаются. Большинство из них просто физиологически гиперсексуальны...

Татьяна Смирнова

да да и убивают тоже наслаждаются ещё за это отпразднуем и поздравим)))не гиперсексуальны они а извращенцы распущенные)давайте сравним например с едой если у человека большая потребность и он превращается не в человека ..грубо скажу в урода ...зачем же прикрываться словами чтобы оправдать этих но тем самым мы не поможем им...везде должна быть золотая середина ...зачем изменять ведь это боль страдания а то и трагедия.. а вот если поэкспериментировать поиграть имитируя как кошка мышкой каких то подкинуть эмоций напугать чтобы задействовать да куча разных способов и всё обойдётся без жертв ...главное знать меру )))

Профиль Не Существует

1-гиперс*ексуальность- патология сексуальности; 2-"откармливая" себя, человек может преодолевать депрессию- известное психическое состояние; 3-измена неприятна, но она существует вечно; 4-вера и доверие- разные категории;5- выводы пусть делает каждый для себя; 6- тема исчерпана.

Ростислав Кучеров

Как только узнаете что обозначает слово "обоюдная" так сразу получите ответ.Мадам ,учите русский.Стыдно, живя в России и будучи по происхождению русской, не знать родного языка.

Профиль Не Существует

тупица!!! Читай словари все подряд!!! Обоюдный... синоним- взаимный.. Если ты не в состоянии пошевелить пальцами, не то, что мозгами, то хрен с тобой о чем -то спорить Как вас только земля носит, шизоидов самоуверенных?!!!!! Мне должно быть стыдно? Это вам, уродам, не знающим язык, и лезущих ко всем со своими правками , должно быть стыдно. Я должна учить язык? Да ты не родился, когда я его знала на отлично. Задай свои вопросы, деятель..Хоть один.. Что, мозгов не хватает?

Сергей Лю-Золин

А обоюдный адююльтер приводит к обоюдной ревности. Когда собака гоняется за своим хвостом, она поступает не менее смешно, но более гуманно.

Профиль Не Существует

обоюдный а дюльтер приводит к обоюдному разводу

Сергей Лю-Золин

Обоюдная ревность быстрее приводит к разводу, чем обоюдный а дюльтер?

Профиль Не Существует

ревность- не измена

Сергей Лю-Золин

То есть? Что приводит к разводу быстрее: а дюльтер или ревность?

Профиль Не Существует

супружеская неверность

Сергей Лю-Золин

То, что Вы сейчас стыдливо назвали супружеской неверностью, есть не что иное, как банальный а дюльтер, и не надо это никак прикрывать красивыми словами, его безобразная суть от этого не изменится! Так вот, при всей безобразности и позорности этого явления, все-таки не а дюльтер является основной причиной большинства разводов. Очень хорошо известны случаи, когда супруги прощают, или вынуждены прощать, эти чудовищные шалости своей второй половины, отчасти в расчете на то, что и им сейчас, или когда-нибудь в будущем, и самим пригодится подобный опыт, но большей частью потому, что внутри себя каждый очень хорошо понимает, что не а дюльтер является первопричиной, при всей своей непростительности, а истинная причина в ревности, и именно ее нужно во всем винить, но это сделать невозможно, поскольку ревность - это чувство и его нельзя контролировать вот так, прямо, что называется, "в лоб". Хотя именно "в лоб", конечно, больше в сего и хотелось бы его проконтролировать.

Руслан

сама по себе ревность не может ни к чему привести. хотя может создать предпосылки к принятию различных решений. в том числе и нелогичных

Профиль Не Существует

рррррррррр......

Александр Дикий

Чаще всего да...но это к отношениям между двумями, уже не имеет ни какого отношения...каждый пошел своим путём...и не всегда радостным..

Александр Дикий

Есть такое...фсё теперь точно сдулся)))))

Александр Дикий

да дую...дую)))))))))

Елена Воробьева

зависит от темперамента... И цели... Я ревную ровно до тех пор, пока это нравится партнеру.

Манчик Руслан

приведёт с ненависти потом к расходу а потом страны человек из забытого прошлого?....

Профиль Не Существует

любовь- это жизнь

Манчик Руслан

полностью согласен

Профиль Не Существует

вот и ответ на вопрос..

Манчик Руслан

точно)))

.......

Трудно сказать...Но ни к чему хорошему это не приведёт - это точно.

Профиль Не Существует

к разводу, возможно

.......

Может,если каждый не прекратит думать только о себе....

Профиль Не Существует

А если один прекратил, а второй-нет?

.......

Тогда второму уже легче будет излечиться...

Профиль Не Существует

или смыться

.......

Подойдёт и такой вариант.

Мила Я)

обязательно, каждый будет искать утешение на стороне...

Сашка Пупкин

Если не доверяешь человеку, зачем с ним общаться ?

Ак
Акела

ах мадам...вы так очаровательны в этом шляпце 🌹

Профиль Не Существует

чёрти что. Приходится радикалом 🖼

Ак
Акела

ради кала?????

Профиль Не Существует

нет же! Ради мочи!

Ак
Акела

МОЧИ ИХ УСЕХ!!!!!

Профиль Не Существует

уряяяяяяяяяяяяя!!!! Анализы вынь, да положЪ!!!!

Одна Абизяна!

порой ревнуешь даже тех, кто и нахрен не нужен)))

Профиль Не Существует

ну и здря. Нах оне тибе?

Одна Абизяна!

так и не ревнякаю же! уж и помечтать низзя 😞

Профиль Не Существует

таки мечтай

S V

приведет и это их может даже снова сблизить

Профиль Не Существует

я не ходила налево, равно, как и муж

S V

а подруги твои пробывали?

Профиль Не Существует

не спрашивала

S V

а они не расказывали? некоторые хвастают таким

Профиль Не Существует

не интересуюсь, поэтому не рассказывают

Бахтиер Базаров

Не думаю. Это раз, ну,а второе кто как любит.

Стас

А что это такое? Можно по проще пожалуйста

Стас

Определённого ответа нельзя сказать, но причина веская, ревность мстит, а истинная любовь прощает

Се
Сергей

обоюдный - больше на шведскую семь похож...

Елена Мудрая

Только у психически неустойчивыхлюдей

Владимир Логвинов

Конфликт обязателен, ад***тер возможен.

Владимир Логвинов

Почему то ад***тер модераторы считают нецензурной лексикой.

Профиль Не Существует

потому что... им лень составить настоящую программу.. и так деньги идут...

Андрій. Ми З України!

Да. Ревность, это порок и разрушитель.