Ма
Майя

Бан -- спецпроект админов для самых интересных людей на сайте ?

Ответы
Андрей Мацнев

Так забанить вроде могут только за реальные нарушение правил сайта,, в чём проблема?

Ольга

Жан вот забанили..

Андрей Мацнев

А его-то за что?😕 А, это, скорее всего за то, что он вчера-сегодня по Венесуэле несколько раз "прошёлся", причём достаточно незамысловато-оскорбительно, что на его слог как-то не похоже.

Ма
Майя

Надо вам в своей чебурашке сидеть и в мировую сеть не соваться.

Андрей Мацнев

Майя, достала! Как профессиональный психолог совет дам, не надо свою озлобленность по поводу личной неустроенности выплёскивать на окружающих😉 Я понимаю, что у Вас годы идут, а жизнь всё не складывается, другие-то как в этом виноваты?))

Ольга

Вот и я не понимаю,но Жана забанили....

Михаил Гехт

"бан" на староблатном - это вокзал. Вполне соответствует: "чемодан, вокзал..."

Ма
Майя

редиски они )))

Михаил Гехт

Кстати, слово "редиска" (правда в толковании не Доцента, а "двуличный человек) неоднократно применялось И.В.Сталиным. Наиболее известно высказывание про Мао Цзедуна: который, как редиска, «сверху — красный, а внутри — белый»

Ма
Майя

😁

Татьяна

Вот они черти. Когт надо не банят. Интересные вопросы удаляют.

Ма
Майя

себе тырят 😁

Людмила Петровна

это точно. всякую хрень пропускают, интересных банят

Ма
Майя

общественность идейная жалуется, вот и банят.

Людмила Петровна

это понятно. не понятно чего им надо. не нравится - не читай. вообще бери книгу и живи своим миром.

Ма
Майя

стукач-- это призвание

Людмила Петровна

да. удачи

Лев Дувидович Перкис

А поему, для трепла, болтающего бред.

Ма
Майя

а судьи -- кто?

Лев Дувидович Перкис

«За древностью лет, к свободной жизни их сердца непримиримы» М.Ю. Лермонтов.

Телефонист Вася.а

Бан это радость доносчиков.

Ма
Майя

похоже 😯

Телефонист Вася.а

Админы тут не причем,им фиолетово.А вот инициативные,а если точнее дураки с инициативой не дают им наслаждаться покоем,строчат доносы.

Ма
Майя

ничто дураков идейных не исправляет

Телефонист Вася.а

Бесполезно.

Юп

Или для самых полых!

Алексей Шутов

Думаю так и есть!

Олег Борисович

А чо бан то?

Ма
Майя

пропадают туда интересные люди

Олег Борисович

Вот гады

Nikola Mahkov

странно--

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Анатолий Лапшин

И что?

Ма
Майя

Ничего . общество стукачей 😁

Анатолий Лапшин

И матерщинников!

Ма
Майя

тех хоть стороной обойти можно , а вы -- поперек