Гуляев Станислав

В последние пару десятков лет наши люди стали давать своим новорожденным всякие необычные имена, как существовавшие ранее, так и совсем новаторские. Например, Полина Гагарина назвала свою дочь Мия. Замечено даже было имя Влапунал (Владимир Путин - наш лидер). Дело дошло до того, что приняли спец. закон, запрещающий всякие бяки на этом поприще. А если б у вас родился малыш, вы бы придумали или отыскали для него оригинальное имя? Если да и если не секрет, то какое?

Ответы · страница 2
Елена Зуева

У моего племянника имя Харитон , его брат назвал в честь деда погибшего на войне.

Ал
Алёна

ТЕБЯ КАК ЗОВУТ, МАЛЬЧИК?
-ФОН.
-???????
ХОТЕЛИ ТРИФОН, ТОЛЬКО ЦИЦРЫ ЗАПРЕТИЛИ.

Любовь

Самые обычные......Саша, Ваня....это мои внуки, потому что я очень их люблю !!!.

Валентина Жукова

У нас дают имена;Даная-в какой-нибудь деревушке.Или Анжелика там же.Ужас!

Лана С

бедные дети.. как жить то с влапуналом... потом в школе задразнят ведь..

Ирина

Мальчика назвала бы Иваном.А девочек уже назвала обычными именами.

Хасан Оглы Мухамедов

Сталагмия, в честь святого великомученника Сталагмита Серовского.

Ирина Елисеева

Вычурные имена только осложняют жизнь их счастливым обладателям.

Ева Адамова

Считаю, что каждый имеет право назвать своего ребенка, как хочет.

Гуляев Станислав

А есть которые хотят назвать C2H5OH, например. А им теперь не разрешают😢

Ева Адамова

их дело. Почему рожденных в такой день надо называть Маша, а в такой то Даша?

Гуляев Станислав

Это надо делать только тем, кто присоединился к какой-нибудь социальной группе с такими правилами.

Ева Адамова

какая разница, какая соц группа. Имя - это категория публичная

Олег

У меня сын Николай, а средний внук Даниил, а старший - Денис

Андрей Берзенин

Старший Кантемир, младший Филипп, внуки Тимофей и Василий

Ольга Чилочи

Есть очень много красивых русских имен..без прибамбасов..

Гуляев Станислав

Дык без прибамбасов мне не интересно. Я как раз про прибамбасы. А если вас устраивают красивые русские имена, так это хорошо, меня они тоже вполне устраивают.

Владимир Клоцов

Идиоты!!!Кретины!!! Сколько же красивых русских есть имен.

Татьяна Бунькова

мои малыши носят обычные имена--Наталья,Денис,Александр!

Ростислав Кучеров

Повторение пройденного,Это было после революции

Татьяна Морозова

Из нашей молодости были имена Вилена (В.И.Ленин )

Гуляев Станислав

Моими сокурсниками были Вилор (В.И.Ленин октябрьская революция) и Велиор (великая окт. рев-я), и Валерий с отчеством Интернационалович (по паспорту!). Говорят, что Нинель - это Ленин наоборот. Ректором у нас была Олимпиада Васильевна. Распространенное имя Ренат, как оказалось, это - революция, наука, труд. Даздраперм, Даздрасмыгд и прочих не встречал.

Марк

Ебелдос - (Ельцин, белый дом, свобода!) не хотите?

Марк

Вот, в начале 90-х таких уродов хватало!

Лилия Клецкина

Нет.Столько прекрасных имен,зачем изощряться...

Liliya S

Есть много хороших имён, проверенных временем.

Ирина Крюкова

Даздранагон- да здравствует народ Гондураса)))