Ольга Николаевна

В юности, увидев объявление о продаже туфель на шпильке, очень удивилась фразе "носила только в квартире". Мой мозг зависал — зачем дома ходить на шпильках, если весь день только и мечтаешь их снять? Спустя годы случился у меня роман, герой которого впадал в экстаз, если на мне были корсет, чулки и шпильки. Роман закончился, осталась гора безумных туфель, в которых только и можно, что красиво сидеть или лежать. Распродаю, в объявлениях так и пишу "носила мало — от двери до кровати".

Ответы
Алевтина Пална

мне нравится обувь на шпильке, божечки, сколько я их сносила)) лет несколько назад отказалась - возраст уже не для такой обуви

Ан
Андрей-Пушкин

Важно было, в объявление добавить пробег!
От двери до кровати (20 мет) Х количество суток
и написать - пробег 20х30 = 600 метров ))))

Ен
Енир

хм )))
недавно рассказ прочитал на Прозе (тоже про туфельки, наверное, что-то похоже)
https://proza.ru/2022/09/24/1017 - Запретные туфельки

Ольга

☺️ у меня есть туфли в которых я только в офисе ходила Тоже на шпильках.

Nikola Mahkov

-повезло!--✌️-романтика ноги раздвигать в туфлях!--

Ге
Геннадий

Красиво лежать в туфлях на шпильках - это как?

Нея

Ноги в стороны. 😂😂😂

Ге
Геннадий

Показали бы, девушки...

Нея

А то Вы не видели. Не смешите мои тапки, Гена

Ге
Геннадий

Хотелось бы на ваши посмотреть.

Нея

Я Вам пришлю по почте свои тапки. Смотрите, любуйтесь

Ге
Геннадий

Разговор шёл о ногах в туфлях, а не о тапках!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рассмешили))) а разносить? на шерстяной носок

С Э М

Нужно новый роман замутить)

Ав
Автор

Это тот который любил ноги лизать?

Ольга Николаевна

Нет, уже другой

Serg

))))) круговорот туфель в природе!!!

Ar
Arkadij

Многие и а кровати их не снимают.

Ботzман Барисыч

они ни разу не касались пола...

Юрий Пономарёв

вот.. блин..

Maksi Kara

🥰❤️😍👍

Марго Беккер

🙃😜✌️🌹

С К.

Класс!!!

Андрей Будняев

😂😉

Он-Это Я

нет