Во
Володя

Женщину нужно любить, или достаточно того, что бы она устраивала по всем параметрам?

Ответы
Галина Нурутдинова

любовь - только по началу - страсть, мужая, любовь становится спокойной и уверенной, нежно- заботливой, дружественно покровительствующей, доверяющей и спорящей, связывающей плечо к плечу одной целью и сковывающей сердца одной цепью, и тогда, о, и тогда вторая половина точно ус троит Вас по всем своим параметрам, как и Вы её.

Елена Лукъянова

Можно пить молоко деревенское, а можно и порошковое в красивой упаковке. Белок и там и там. Дело вкуса, возможности и принципа..... кто-то в деревню специально за молоком. А кто-то в супермаркет .. А кроме белка еще витамины есть.....

Татьяна

наверное, можно и не любить, если все время изо дня в день пользоваться измерительными приборами - можно блокнотик завести, чтобы ежедневно параметры записывать, вдруг, изменилось чего и уже не может устраивать...

Во
Володя

Не утрируйте.

Татьяна

я пошутить думала! ответ от противного тоже ответ. не хочется ведь такой любви? мне, например, блокнотик лень заводить. люди делятся со мной и нередко на подобные темы - как-то желание разочароваться многих людей сдерживает от новых опытов любви. намекаю, попробуйте - лучше попробовать и пусть даже разочароваться, чем не попробовать - немногие решаются, хотя очень хотят настоящей любви и надолго

Во
Володя

Вы правы, надо пробовать.

Татьяна

🙂

Олег Кладко

любить надо всех, а женщину надо всеголишь КОХАТЬ и если кохать только её одну, то быб это вполне устраивает, главное - плату за это брать - параметрами... иначе дело - маргарин

Во
Володя

Вы видимо пьяны.

Олег Кладко

Инна Тимофеева

обязательно любить, потому что со временем параметры изменятся и симпатия превратится в ненависть, а любовь! не за красоту тебя я полюбил и не за старость разлюблю!!1

Larisa Varaeva

для начала нужно ее устроить по всем пораметрам.....тогда и тебе чтонибудь переподет...остальное заберут дети....проза жызни 😄

Николай Терёшин

Володя , неужели вы не понимаете разницу - спать просто с женщиной или с женщиной любимой . если не понимаете - мне вас жалко .

Polly Bocket

Женщина не машина,чтобы устраивала по параметрам..Лишь там,где любят женщину,лелеют огонь всегда искрится,а не тлеет...

Во
Володя

Я не верю в любовь.

Polly Bocket

Тогда Вы её ещё не встретили

Во
Володя

Видимо.

Любка Котелок

....если тебя устраивает жизнь по шаблону,дерзай,но не надо других людей делать несчастными,или просто лишать счастья

Адам-Костер Актёрская-База-Д

Параметры? Смотря о каких параметрах речь. Параметр параметру рознь. Возраст? Вес? Рост?... и так далее. Определитесь.

Александр Бабенко

Всё в ваших руках. Что Вы сами для себя хотите, чтобы вас любили или вы устраивали по всем параметрам женщину.

Во
Володя

От моего желания ничего не зависит.

Александр Бабенко

Напрасно, Вы есть частица бога и не любить себя, не верить себе и в себя - это значит позволять окружению делать тоже.

Во
Володя

Уйди кретин со своим богом.

Александр Бабенко

Помирись, Володя сам с собой и возвеличь себя как бога, а моего не тронь.

Во
Володя

Не пиши мне старый козёл с библией

Клим Коса

по параметрам ! удобней, дешевле и спокойнее - нанимать. без любви женщина не стоит затраченной на нее жизни.

Ильсур Хуснуллин

Если женщина устраивает по всем параметрам (не только внешне), то невозможно не любить такую женщину

Светлана Николаевна

ну так то если Вас устраивают её все параметры..что же тогда ещё остается кроме как влюбиться в неЁ?

Во
Володя

Речь идет об антропологических параметрах.

Лариса Романова

За всех ответить не могу... Но сама предпочитаю, чтобы любили... А уж соответствовать буду!!!

Ольга Рашидова

Женщину нужно любить так,чтоб ей даже в голову не пришло,что кто-то может любить сильнее

Ольга Рашидова

Вам просто наверное не те женщины встречались

Во
Володя

У меня были очень яркие и красивые.

Ольга Рашидова

Тогда проблема в вас...если они "были"

Во
Володя

У меня нет проблем, по этому и были.

Ольга Рашидова

Всему свое время. ..

Бу
Бунтарка)*

Женщину нужно любить. Если вы будете её любить, а она вас, то вы будете самым счастливым

Во
Володя

Любовь не возникает потому, что нужно любить. Ты глупость пишешь.

Бу
Бунтарка)*

Любовь - это не обязанность. Глупость пишете Вы.

Во
Володя

Я пишу реальность. Ты пишешь, что "женщину нужно любить"... Это разве не глупость?

Бу
Бунтарка)*

А что в этом глупого, скажите? В ответах Вам много кто ответил, что нужно любить, но вы прикопались именно ко мне

Во
Володя

Пока.

Юля Гребенникова

Если полюбишь женщину,параметры не будут иметь значения.Любят не за что то,а вопреки

Во
Володя

Я не люблю, по этому параметры важны. Да и как по твоему я смог бы полюбить кривоногую и прыщавую толстушку? Ты сказала не подумав.

Юля Гребенникова

На каждый товар найдется свой купец!Ты возможно нет.Но есть и другие мужчины.Тому есть подтверждение.

Alex Timo

если тебя устраивает того что она устраивает тебе после посещения друзей, то люби..

Юрий Гусев

По большому счету,женщины любят,когда им посвящают жизнь.Так что делайте выводы.

Юрий Гусев

Просто можно хитро подойти к этой теме

Во
Володя

Если хитро, то как раз мой вариант.

Юрий Гусев

То есть всех все устраивает.

Во
Володя

Да.

Юрий Гусев

так это хорошо