Но я не люблю рассказывать о своих планах. О прошлом — сколько угодно, если есть настроение потрепаться. Но в собственное будущее я стараюсь никого не пускать. Оно должно принадлежать только мне — до тех пор, пока не наступит. Это вопрос не секретности и даже не суеверия, а скорее личной гигиены.
Макс Фрай "Ключ из желтого металла" А вы умеете молчать о своих планах? Меньше знают , лучше спят?
Людмила
Ответы
Том
Почему? Я часто говорю о своих планах. Таким образом, чтобы о реальных никто не знал и туда не лез
Александр Гусев
Жена и дети обычно знают о моих планах, так же, как и я об их планах.
Nikola Mahkov
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ РАССМЕШИТЬ БОГА=РАССКАЖИ О СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ!....
Людмила
точно
Татьяна Алексеева
учюсь
Татьяна Алексеева
спасибо
Анатолий Сущенко
Точно