Людмила

Но я не люблю рассказывать о своих планах. О прошлом — сколько угодно, если есть настроение потрепаться. Но в собственное будущее я стараюсь никого не пускать. Оно должно принадлежать только мне — до тех пор, пока не наступит. Это вопрос не секретности и даже не суеверия, а скорее личной гигиены.
Макс Фрай "Ключ из желтого металла" А вы умеете молчать о своих планах? Меньше знают , лучше спят?

Ответы
Том

Почему? Я часто говорю о своих планах. Таким образом, чтобы о реальных никто не знал и туда не лез

Людмила

Разумно , а как это "Говорить чтобы не знали?"

Том

Выдаю за планы несколько иные

Людмила

Так это -ложь?

Том

Я не святой. Не спрашивай, не совру

Людмила

Логично

Александр Гусев

Жена и дети обычно знают о моих планах, так же, как и я об их планах.

Людмила

👍

Nikola Mahkov

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ РАССМЕШИТЬ БОГА=РАССКАЖИ О СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ!....

Людмила

точно

Татьяна Алексеева

учюсь

Людмила

👍

Татьяна Алексеева

спасибо

Анатолий Сущенко

Точно

Людмила

🤝