А Не Скажу

13 /---/ .. пятница . 😏 суеверие ?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

У меня сестра вышла замуж 13 марта (в первом браке), прожила с мужем 25 лет, но... после разошлись, и сейчас каждый из них снова женаты. А так, особо не верю в такое, число 13 конечно чуток вызывает сомнения, но если человек не верит, и не придерживается такой приметы, то и не страшно... сами себя накручиваем, а потом что-то и происходит.

А Не Скажу

я так ждала этот день - 13 мая 2022 года ..он такой знаменательный для меня . ровно 35 лет назад мы познакомились с мужем и мечтаем прожить ещё .. вдвоём лет двадцать. С удивлением обнаружила , что дата наша пришлась на эту пресловутую счастливую пятницу.

Olena Mykolayivna :)

Ух-ты, надо же как бывает, счастья Вам, вашей семье, берегите друг дружку!!! 🕊️☀️ Моя свекруня и свёкр прожили всю свою жизнь вместе, мы их называли с близкими "голубки", они как птицы, вот друг за дружкой, не расставались.

А Не Скажу

Спасибо .. Приятно о таких людях знать ..слышать ..Дай Бог всем здоровья и любви

Николай Верниковский

да. не надо думать.
но сегодня случай был. рано утром штора одна на окне была не полностью закрыта.
и от иконы с противоположного угла комнаты шёл след. и обрывался на середине... потом исчез.
я вот подумал- мама со мною поздоровалась. но что сказать хотела? размышляю...

А Не Скажу

😏 как знать ...

Николай Верниковский

🌹знак принял.

А Не Скажу

Я в последние годы часто сталкиваюсь с этим явлением ..но как трактовать их , мне приходится лишь додумывать

Николай Верниковский

посмотрим. поживём.

А Не Скажу

да..

Николай Верниковский

не доросли ещё до понимания...

Мr. V

для подданых королевы суеверие, для кого-то фильмография про Джейсона, а мне вместо ремонта тормозных суппортов пришлось покупать новые, затраты в 10 раз больше - встал на ремонт в пятницу 13

Ал
Алексей

не понял . часто про этот день читаю.но мы в огороде работали правда второй день в немощи

Вл
Владимир

Когда у тебя в сердце счастливая мысль... даже суеверие тебя не беспокоить...🙂🙃

Ва
Валерий

вообще пятница сама по себе суеверна-так как в этот день снятся Вещие Сны

mk
maik kunin

Как и то созданное существо. Придуманное фантазией ума человеком!

А Не Скажу

хмм ...ваш митрополит ..это япончик? Вячеслав КИРИЛЛОВИЧ Иваньков Япончик вор в законе

mk
maik kunin

Так он-же давно предстал на Суд *божий*. Зачем его то вспоминать.

А Не Скажу

хмм ..

mk
maik kunin

Он свое прожил. И тоже между прочим верил в своего коллегу Иисуса. Такого же вора. как и он. Организатора первого ОПГ в мире и 12 подельников!

А Не Скажу

Урод! ..как смеешь ты!!!!!!!!!!!!!ничтожество! плебей!

Владимир Ткаченко

пятница 13-е в году 2...3 раза бывает. а суеверие - дело личное

Алексей Шутов

Суеверие это суетная ВЕРА!!!В СУЕТЕ ВЕРЫ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!

О_
Олег _Хроменко

Кто как для себя считает , по вере и поверию воздаётся .

Василий Теркин

Да,сегодня день Черноморского флота,поздравляю вас

А Не Скажу

правда? Сегодня? И как вы его отметили?

Василий Теркин

Сегодня в 19-00 концерт,Майданов Денис приезжает

Ro
Roman

Конечно! Многое связано с этим числом, и ничего!))😄

А Не Скажу

и я так считаю

Ro
Roman

И правильно))) ничего мистического нет

Li
Linda4Ka01

👍

Ro
Roman

😊

Li
Linda4Ka01

🙂

Евгений

Хорошее число Только вот католики боятся его

А Не Скажу

да ..забавно

Акира Куросава

нет . я пью мне все мало . значит поминки .

А Не Скажу

хочешь погубить себя ?

Акира Куросава

нет . сегодня я покушал .

А Не Скажу

будь здоров и счастлив .

Акира Куросава

— «Облегающая» одежда признана вне закона. Женщинам настоятельно рекомендуют одеваться только в национальные платья;
— Наращивание ногтей и ресниц отныне запрещено. Наказание за ноготочки – 15 суток лишения свободы или большой штраф;
— Красить волосы тоже нельзя – ни дома, ни в салоне;
— Женщина может ездить в Туркменистане в машине только в сопровождении родственника и не позднее 20:00. И, главное, не на переднем сиденье. Иначе штраф;
— Ботокс признан ядом и запрещён к ввозу и применению;

Владимир Вельский

Их так мало ☹️ 13.01.23, 13.10.23, 13.09.24, 13.12.24, ..

Юлия Тарасова (Раковская)

Знаете, Саида, -я не верю в это...🌞😊🖐

Дмитрий Лутаенко

У меня др 13-го так что вообще по х…😁

А Не Скажу

заметно

Дмитрий Лутаенко

😂что именно?

Градж

Горький опыт времён тамплиеров.....

Алексей Кожура

наплеванто ! а 13 любимое число !

Алексей Кожура

у папы был 13.01.а мамин не давно праздновали братан сюсють поторопился у не го 12 !

А Не Скажу

классно ..

Алексей Кожура

и все по очереди ! папа зимой мама вечной братан летом а я осенью !))))

А Не Скажу

надо же

Алексей Кожура

я и сам в шоке !))))))))

Гена Никитин

Привет Саида! Я даже не думаю...