Господин Дроссельмейер

Какие приметы и суеверия вы соблюдаете при квашении капусты?

–1
Ответы
Александр Мамедов

Никаких.Покупаю красивые кочаны,плотные и среднего размера.Крупную соль,красную морковь.Единственное замечание если у вас руки сильные поосторожней жмите порезанную капусту..Дня три держу под столом на кухне под гнетом. ,сделав 3-5.отверстий Затем можно выносить на балкон. Недели 2 максимум и можно будет кушать белую сочную капусту.

Николай Скороходов

.никакие .. их 30 тысяч .. по подсчетам немцев .. Калифорнийский университет США . насчитал их . аж . 700 тысяч .. накройтесь простыней и лежите не шевелитесь.. глупости все это..

Андрей

надо начинать квасить при растущей луне капуста будет хрустящая и вкусная- проверено!!!!!

Господин Дроссельмейер

Вот! Впервые столкнулась с этим!

Андрей

это меня бабушка научила--- а какие вкусные яблоки в квашеной капусте!!!!!!!! как давно это было!!!!!!!!!

Людмила Львова

руки мыть...овощи тоже...морковку натирать в перчатках

Егавар Митасов

Совсем уж ты долбанулся с рашен-казашен.

Господин Дроссельмейер

Ух ты какой у вас пистолет крутой

Егавар Митасов

Гранатомёт замаскированный.

Анатолий Паулкин

Жена соблюдает.Когда месячные,то нельзя

Elvis Costello

не квашу- это у меня суй верие

Андрей Берзенин

Не квасить в мужской день)))

Ваняя Иванов

давить малахитовым камнем

Елена Сергеевна

Не квашу её вообще

Юрий Ермаков

На растущую луну.

Елена В.

Покупаю готовую

Вл
Владимир

Супруга солит..

Виталий Тихий

Всё делаю сидя.

Даниил ....

Ни какие

Ев
Ева

😳