Юлия По

Чем вас радует и удивляет ваш домашний питомец? Любите ведь их?

Ответы
Алексей Малозёмов

Сейчас никого нету.... В Норильске, когда жил там, была кошка Ночка! Дети ещё в школу не ходили..... Она с нами в Тундру ходила, как собачка - без поводка привязанная. На ночь она уходила, а утром приходила! Собака её сильно напугала раз, при таком возвращении.... Не вернулась.....После....старшая дочь, учась в 5 или 6 классе, ходила в Дворовый клуб для детворы, и у них окатилась кошка. Так у нас появился Соня! Котик Прожил с нами, потом в семье у дочери, 18 лет! А ещё дочь, когда была замужем в 1 раз, завела собачку. В общем собачка попала в конце - концов ко мне. Маленькая, чёрненкая, с белой грудкой. Я уже жил один тогда.....и собачка была мне .... членом "семьи". Мы с ней в Тундру уходили...в горы.... Чудная собачка!!! Была. Там бывшая была отвергнута, вместе с ребёнком (от того же ебаки) и припёрлась в старый дом.... Тогда я сам ушёл....по льготам добился "гостинку"....но собачку оставил.... т.к. она не моя! А там и младший вернулся из Армии... У маман жил....ну и собачка мешать стала... мол, маломом спать не давала.... Вообщем....куда-то он её отвёл.... Я конечно, понимаю куда... И взять её к себе не мог....по 2-3 раза, иногда и 4 , в году меня в больничку на скорой увозили.... И дочь её не могла забрать...у неё тоже...перемены большие были на тот момент... Сейчас-то она 2-й замужем, и рдила 2-го ребёнка... Конечно, она бы забрала собачку...если бы смогла... Ну, а я вообще вернулся на материк.... и так никого не завожу.... Они же другими будут! А мне той собачки не хватает....Она хоть и маленькой была, да сердце у неё было большое!!! Раз шли с Соней (я так собачку звал) по подножию гор, в кустах... выскакивает огроменный зайчище...и, так лениво, от нас попрыгал.... А Соня что...она сделала вид, что того зайца и не заметил.... слишком маленькая была по сравнении с тем зайцем!!! А вообще, она никогда не терялась. Сколько раз отставала в Тундре...я после на автобусе домой уезжал...дак она всегда дорогу назад находила!!!

Юлия По

Спасибо большое за такой интересный рассказ

Ольга

На компостной куче свою собаченцию нашла ...картофельные очистки с голодухи грызла , вокруг шие верёвка была сильно затянута она еле дышала ...думала не выживет . Но выжила , выздоровела ...потешная такая сарделька на коротких толстеньких лапках ))) умняха ...говорить только не умеет ))) даже не знаю что она умеет ...я её просто прошу сделать то то и то то и она делает , подбегает , спрашивает так или нет ))) веником часто получает )))

Ольга

*шеи )))

Ольга Белова

Кот - волей к победе по принципу "Умри, но сделай". Пришёл хромой, с искусанной лапой, с расцарапанным глазом (думала, что вообще его потерял), Поел, 2 часа отлежался и снова в бой на улицу. Собака переходом от ласкового щеночка (каким его вижу я и каким он является со мной) в грозного защитника. Отличный тандем собаки и молодой кошечки-подкидышу. Он находит и разрывает мышиные норы, она ждёт, когда мыши побегут и ловит

Юлия По

Здорово! Пусть и дальше радуют вас!🌷🌷🌷

Ольга Белова

Благодарю!

Ленточка В Косе

У меня 2 кота. Одного подобрала,а потом купила вислоухого шотландца.Добрые ,нежные котики.Масик бездомыш очень живучий,тяга к жизни брльшая.Попадал в разные ситуации,и терялся и чуть не упал с балкона,но выходил сухой из воды)Гвидоша воспитанный,серьезный,утром подойдет к краю дивана и по щеке меня лапкой трогает,мягко бьет будит. Поесть. Ну так

Юлия По

Спасибо!!!! У меня тоже кот.

Александр Смирнов

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.Они честней,они добрей,по пустякам не лезут в драки.Что платят за добро добром.И в дружбу верят бесконечно,не треплют длинным языком.И понимают всё конечно.Нам до таких ещё расти,чтоб вровень встать с их благородством,а им во век не доползти до человеческого скотства!

Mikhail Barinov

В Библейских неискаженных текстах есть призывы Христа к заботе обо всех созданиях, не только о людях, но, о животных «Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей».

Андрей Толстый

не люблю животных.
не настолько люблю, чтобы заводить себе. причин масса, это и малый срок жизни... больно терять друга, привязанность к дому, надолго не оставишь... со многими режим обязателен...
жена заводила и рыбок и птиц, и хомячка, и хорька, у них дома постоянно жили кошки..

Андрей Толстый

тяжело терять...

Юлия По

Я в 17 году потеряла 2 котов и собачку

Андрей Толстый

а это в 16 было... и эти глаза.....
хорёк так обожал мёд и мой борщ

Юлия По

Какой хорек? Вы ж сказали мопс

Андрей Толстый

жена заводила, потом отдала...

Игорь Ширкин

Да люблю, но не всегда они доставляют удовольствие. У меня жил краснокнижный дальневосточный леопард. Потрясающе красивое животное, но мне очень не нравилось, когда он устраивал сафари на знакомых, которые пришли ко мне в гости. Вообще, больше всего, люблю змей.

Андрей Антипин

Очень.он встречает и провожает меня когда прихожу или наоборот .встанет на задние лапки и ждёт когда я его возьму и поглажу .чует когда я из лифта выхожу и начинает плакать пока не зайду .вот какой у меня кот Сиам .и конфетки приносит лишь бы кидали ему .

Катерина Горностаева

Кастиэль лабрадор рычит когда чешешь ему бока. Рычит прямо на полном серьезе, будто готов тебя сожрать, но это все от удовольствия. И всегда готов играть) а Тессонька маленькая.. она с улицы сразу бежит в ванную, запрыгивает и ждет, пока ей помоют лапки.

Cm
Cmaнucлaв

В смысле?

Катерина Горностаева

Ну папаша это когда вскормил с маленького возраста

Cm
Cmaнucлaв

Я про возраст )

Катерина Горностаева

Теперь поняла))

Cm
Cmaнucлaв

)

Валерий Коровин

Очень радует и удивляет..Сын решил "скинуть" родителям ( то есть нам) котика редкой породы" саванна." В первую же ночь это замечательное и редкое животное пописало на мою постель.. Свою территорию метит , поганец этакий...😪😥

Юлия По

Зато есть что вспомнить)))

Виктор Журавлев

Мой кот Макс может по моей одежде, которую я одеваю, определить через какую дверь я буду выходить из дома: через парадную (одеваю костюм) или через выход в сад-огород (одеваю спортивную одежду). Макс сразу понимает и бежит к этой двери.

Canis Lupus

Первая радует своим характером. Вольяжная морда,которая чувствует себя хазяйкой всего. Второй ласковый и заботливый. Воспитывает и играется с младшей. Третья-младшая непоседа.Еще не понимает весь мир и порядки хизни.

Алексей Скворцов

Тут дело такое: жена любит собак, и не любит кошек, а у меня с точностью наоборот., а вот рыбок попугаев и другую живность мы уже не любим оба. Никак не сойдемся во мнении кого заводить, потому и нет у нас дома питомцев.

Юлия По

Спасибо за ответ

ДА
Денис Алексеевич

Моя кошка напоминает мне типичную девушку - когда что-то надо, например пожрать, она ластится, позволяет себя гладить, "мучить", а когда не надо - смотри на меня как на недоразумение с моими приставаниями)

Лю
Любаша

Очень. Много было в детстве питомцев. В детстве, Но год назад в подъезде нашли Леночка, ещё слепого, и даже пуповина не заросла. Отходили, отмыли, выкормили, и я для нее как мама, как хвостик везде со мной.

Юлия По

Это кто? Кошка?

Лю
Любаша

Леночка - это т9 так написал щеночек , хотела написать. Год живёт у нас. Розой дочка назвала

Юлия По

Пусть приносит вам только радость

Лю
Любаша

Приносит

Евгений Рыков

тем, что греют,прижимаясь,как недавно и Моя к мне ночами прижималась. Правда Леною звалась.Да недавно, лнт так двадцать с той поры уже прошло.А теперь к мне Муська кошка,кою китеком кормлю 😇

Валерий

конечно люблю. котенка готовлю к подписанию контракта с ФК Спартак. может быть хоть он научит их играть в футбол. а собака охраняет дом как и положено день и ночь спит в будке. чтоб ее не украли

Haybatullo Shodiev

я каждое утро бросаю корм птицам, они прилетают к нам во двор, я на их смотрю и мне становится приятно. А так у нас нет ни собак, ни кошек, ни хомяком, ни кроликов, ни...

Юлия По

Зато доброе дело делаете!

Haybatullo Shodiev

Благодарю Юлия По

Альберт Мещан

У МЕНЯ БЫЛО МНОГО ПИТОМЦЕВ И Я ВСЕХ ЛЮБИЛ. В ЭТОМ СМЫСЛ СОДЕРЖАНИЯ ПИТОМЦЕВ. ВАМ ЖЕЛАЮ ЛЮБИТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ БЕЗ ЭТОГО НЕТ СМЫСЛА ИХ ДЕРЖАТЬ😍😍😍