Юлия По

Чем вас радует и удивляет ваш домашний питомец? Любите ведь их?

Ответы · страница 2
Владимир Королёв

Грета-немецкая овчарка. Умом, преданностью и собачьей любовью к мне. Да. Мне вообще нравятся немецкие овчарки. Они меня всегда поражали своим умом.

:D
:Dagger::shield:

удивляет тем, что тупой как валенок) от этого и забавно. умным он конечно вряд ли станет, т.к с детства такой, но и тупость его идет на пользу )

Татьяна Морозова

Здесь в Москве я гость, 47 лет за пределами России и везде были собаки, как самые близкие у них всегда есть настроение любить вас

Евгений Малков

У меня две кошки, вернее кошка и котик. Радуют когда встречают, утром встаю они прибегают ждут покушать. Радость от ухаживания.

Ваня Дорофеев

Конечно обожаю. Соваю собаку. Удевил тем что посточнно тоскает. Один раз она мне под подушку положила хлеб. Она так поделилась

Михаил Михалыч

У меня из домашних питомцев только клопы 🙂 Удивляет то, что они меня не кусают, но все равно делают вид, что отожрались 🙂

Михаил Михалыч

Ты действительно хочешь ответ на вопрос получить? Или так, просто поглумиться? Если все же первое - читай ответы 🙂

Юлия По

Глумиться не могу. Правда ждала адекватный ответ

Михаил Михалыч

Адекватный? Да пожалуйста - заводи кошака, удивлений и радостей доставит наверняка 🙂

Михаил Михалыч

Кот или кошка? Если второе - не забывай закрывать окна 🙂

Михаил Михалыч

Да как бы его там не звали, Филя, Хрюша, Степашка... 🙂

Юрий Пупышев

В город питомцев нет. За городом, коты, две собачки. Радуют, конечно! Я животных очень люблю и умею ладить.😊❤️👍

Рыжая Я

Меня мой лысик радует своей безусловной любовью, ласковостьюи просто своим существованием))). Юлечек, я его обожаю)))

Андрей Севостьянов

Когда прихожу с роботы домой,меня встречают две маленькие собачки,мне это очень нравится. Я их очень люблю.🙂

Виталий Царский

пока не завел, скоро участок куплю где то в Подмосковье или коттедж готовый, тогда заведу питомца и уеду туда жить.

Василий Молчанов

Умом предоностью культурой поведения излучением положительной энергией снимает стресс и своей беззащитностью

Владимир Ерофеев

Люблю своего кота и свою собаку пусть они бывает и дебильный Но всё равно я их люблю исполняют похлеще Чем Ютюбе

Александр Храпач

Да,у меня есть кошечка Буся - я о ней могу много говорить ,Юля! Пришлю Вам её фото непременно!🙃😉😎🌷

Эй
Эйпи

у меня ''британка'', как гляну в её честные невинные глаза, которые таят недоброе 😄, вы меня поняли наверное

Vadim @@@

Собака прыгает выше меня, лазает по всяким лестницам то есть высоты не боится. А самое главное любит меня

Юлия По

Прекрасный друг!🖐️

Vadim @@@

Замечательный. А самое главное улыбку свою дарит

Левин Василий

Кот барсик как человек все понимает только говорить не может отвечает мяу изменяя тона когда необходимо

John Doe

Сейчас проживает только Земноводная черепаха и она спит. Собаки были и кошки. Но это другое уже. 😌

Николай Сидельников

Да у меня много их было даже медвежонок жил но больше всех понравился попугай я его говорить научил .

Ва
Валентина

если мы с мужем обнимаемся, то она обязательно втиснется между нами и урчит как трактор) обожаем ее)

Vladimir Paponov

Мой питомец-кот умер. Наши ветеринары не смогли ему помочь. Такие же беспомощные, как и наши врачи.