Юлия По

Чем вас радует и удивляет ваш домашний питомец? Любите ведь их?

Ответы · страница 3
Evgeniy Kovalchuk

Привет Юля,я люблю домашних животных.Была собачка Алиса,Чау-Чау,сейчас кот Баксик (Бакс) ,дворовой

Evgeniy Kovalchuk

Miha Ermilov

Когда была кошка у соседа, она каздый раз меня встречала и просила дай пожрать у меня, а не соседа.

Михаил Советов

У меня их трое !!! Просто радуют!!! Потому, что они есть!!! Живы и здоровы !!! Чего и Вам от души желаю !!!

Ximera Mif

У меня кошка, она просто чудо. Но когда что небвдь натворить, в ней столько нежности просыпается.

Михаил Советов

У меня их трое!!! Просто радуют, потому, что они есть!!! Живы и здоровы!!! Чего и Вам от души желаю!!!

Михаил Советов

Ильдар Айкаев

А тараканы входят в их число? Ведь Мы их тоже питаем, значит они тоже наши питомцы??!!! 😎

Руслан Уторов

И радует и удивляет блохами)) нахватается, блин... выведешь их а он опять их где то подцепит)

Андрей Герасименко

Жизнелюбием (не сдается даже когда все вокруг кажется плохо), неприхотливостью, красотой

Андрей Герасименко

Хромиус. Рыбка с характером. Еще есть таракатум по кличке Вжик и девочка-прилипала, которую зовут Питни.

Наталья Казаченко

Радуют своим внешним видом и прекрасным характером. У меня кот и кошка персы-экстремалы.

Наталья Казаченко

Сочувствую. Я этих взяла в приюте. Кошке около трёх лет, а про кота никто не знает, какого он возраста. Может, и очень старый уже, а может ещё поживёт. А другие породы я не люблю, называю их всех длинноносыми.

Юлия По

У меня сейчас сфинкс...очень люблю

Наталья Казаченко

Он же голый. Я на выставке кошек погладила такого, преодолевая отвращение. Он оказался тёплым и приятным на ощупь, но внешний его вид точно не для меня

Юлия По

Я тоже так думала. Но там такой характер....невозможно устоять

Наталья Казаченко

Какой? Я никогда об этом не задумывалась.

Юлия По

Котопес. Ни на секунду вас не оставит. Всегда с Вами. Ласковые. Говорливые. Команды как собака понимает и выполняет

L….

Это песня! Особенно когда собака кота достаёт! Тот минуту терпит! И в итоге эпичный хук

Дмитрий Севрюгин

Вы про таракана за плинтусом? - Давно не показывался, боюсь, сдох там у себя по-тихому...

Вячеслав Фролов

ничем когда приходит время расставатся очень тяжело на душе . Поэтому я их не завожу

Н К

Этот кусок шерсти, постоянно будит в 5.00, а потом удивляется когда в неё летит тапок.

Н К

Алекс Венцель

Навязал нам сын эту кошку, одни проблемы с ней...Постоянно требует к себе внимание.

Саша Смирнов

Меня порадовал мой кот заразил Меня лишаем порадовал его усыпили порадовал этого

Natali Ник.

скотиш колор пойнт с паспортом и ярко голубыми глазами!!! на редкость красивый...

Денис Суворов

Чем чем,кошка с брюхом вон ходит,с февраля месяца. даже не знаю,радость ли это..))