Valentina

Когда аргументы в виртуальном споре заканчиваются, начинает вызывать пристальный интерес орфография оппонента.Знакомо?

Ответы · страница 2
Андрей Борисович

ага, ну надо ж чего то предъявить, чтоб повысить себя в собственных глазах!)))))

Геннадий Тетерин

неа в моей дырявой дашке одно слово может обозначать и порицание и отрицание

Кучуков Виктор

Так не давайте повода для обсуждения орфографии, впрочем, и пунктуации тоже!

Галина Алекс.

Замечено. Особенно.если лексикон резко беднеет. Или его и не наблюдалось.

-*
-Tina ****************

Орфография или тех.ошибки из за быстрого печатания? Это две разные вещи.

Виктор Васильевич Емелин

Да, по орфографии и стилистике можно определить менталитет оппонента.

Valentina

По ответам можно судить вопрос,обычно он копирован грамотно,а потом уже коммент с ошибками.

..

У "мну" орфография является критерием, стоит ли общаться с человеком.

Евгений Иванов

Орфографию я замечаю в самом начале и предпочитаю дальше не спорить.

Серафима Климова

И не только орфография , иногда и ближайшие родственники в ход идут

Ма
Машенька)))

Знание правописания никому не помешает.Ошибки - настораживают)

Владимир

Да да да ! И сразу грамотные такие становится !😁😁😁😁😁

Александр Куличев

А Вы перестаньте оппонировать и правописание наладится!

В М

Странно. А если человек не только на русском говорит?

Ольга

мне орфографические грубые ошибки режут глаз сразу.

Naftalin Medvedyakis

всего лишь повод докопаться....тут эмоции а не ЕГЭ)))

Сергей Остёрский

И орфография и умственные способности оппонента.

Надежда Тихонова

Вы прелесть!А я думала только ко мне этот интерес?

Efim Certan

ИЗВИНИТЕ А ВЫ НА КАКИХ ЯЗЫКАХ ЕЩЕ ВООБЩЕ ПИШИТЕ ?

ОК
Ольга Кокшарова

О да,и закидывание тапками

Efim Certan

ВЫ ИЗ ДРУГОЙ ОПЕРЫ ОТВЕТИЛИ ВЫ ЧТО С ЛОГИКОЙ НЕ ДРУЖИТЕ . Я О ЯЗЫКАХ А ВЫ О ТАПКАХ . ЧТО С ВАМИ ? ЭТО УЖЕ НАЧИНАЕТ ВЫЗЫВАТЬ ПРИСТАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС К ЛОГИКЕ ОППОНЕНТА .

ОК
Ольга Кокшарова

Сорри, я отвечала на вопрос Валентины,а не на Ваш комментарий.Не поняли мы друг друга

Efim Certan

ПОНЯТНО .С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ -ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ

ОК
Ольга Кокшарова

Я не прошу Вас со мной общаться,до свидос

Любовь Золотарева

Неграмотность в любом случае бросается в глаза.

Qqqq Qqqqq

спорить глупое дело, вот то ли дело орфография