Дима Акоскин

Мы не знаем нобелевских лауреатов но все знают Олега монгола и иришку чики пики. И судя по количеству просмотров нравятся людям последние! Что с нашим обществом друзья?

Ответы
Татьяна Владимирская

я ваще первый раз про этих людей читаю. У меня как то другие приоритеты

Та
Татьяна

Тоже понятия не имею кто эти люди))

Пе
Пеппердинк

Я ещё знаю Ильгиза Батона и Азата Костыля...А,и Ленку Стопэ...Как же я крут!👍

Татьяна Владимирская

до слез))))))))

Дима Акоскин

Пиндослог

Masha D

А это кто? Или я отстала от общества,что их не знаю?...

Masha D

Тяжело будет к сожалению,главное детей наших не профукать...

Дима Акоскин

Умница! Дети и все что мы можем им дать. А пока мы даем им вот это. Так нельзя, не то что надо,уже необходимо менять весь этот бред

Masha D

Надо просто уже на федеральном уровне начать про это разговаривать иначе получим поколение не понятно чего...то,что твориться на эстраде это ужас..

Дима Акоскин

Надо дома начинать на федеральном уровне что то плохо решается

Masha D

Плохо не спорю...мультик масяня помните,олег куваев,посмотрите последние серии они есть на ютуб...я ужаснулась,кроие конечно одной серии ...

Konrad

Стареет ВАШЕ общество.И уходит навсегда.

Дима Акоскин

Нам по 40 наше время. Нам показывать пример. А наш пример вон такой.

Konrad

Да! Старость молодеет.Вам по 40 и вы ещё долго надеетесь отравлять подрастающее поколение.Но ребята у них ужее!! Иммунитет. вы и не догадываетесь о чём речь.Вот он первый признак старческого маразма и деменции.

Нурия Шагабиева

Я их не смотрю. Но знаю ,что есть такие.

Дима Акоскин

С обществом то что происходит? Мы же не такие! От куда это берется.

Нурия Шагабиева

Деградация полная

Дима Акоскин

Полная это совсем. Мы пока стоим перед ах что, не со всем тупые же

Нурия Шагабиева

Хорошо бы ...

~ Мне Тебя Обещали ~

Это не значит, что они наши кумиры

~ Мне Тебя Обещали ~

Своих то родил?

Дима Акоскин

Я че за себя думаешь беспокоюсь. Не хочу я уходить не попытавшись хотя бы что то исправить и не устраивает меня решение будь что будет

~ Мне Тебя Обещали ~

Вы не ответили

Дима Акоскин

Есть ли дети? Конечно. За них и переживаю им жить дальше а у нас ни порядка ни смысла

~ Мне Тебя Обещали ~

А я думала что нет

Не
Несмеяна

Не знаю я этих Олежек и Иришек.

Дима Акоскин

А я знаю. Я вижу. Я смотрю. Вас что, во вокоруг происходящее совсем не интересует?

Не
Несмеяна

Вокруг-это где именно? В Обсуждай? Нет, никто меня тут не интересует.

Al
Ali

Шнобеля этому обществу.. пора

Дима Акоскин

Может цель придумать для народа живут не знают куда идти вот и мечутся

Алиса Лиса

Кто такая Иришка чики пики?

~E
~ Eva Lansca ~

А я не знаю , кто это такие .

Во
Вовочка

Даже не слышал про таких

Роман Смирнов

после Обамы всем пофиг

Ан
Андрей-Пушкин

А кто это такие???

Nikola Mahkov

-с вашим-ничего--

Дима Акоскин

А с вашим?

Nikola Mahkov

-нормально!---живем!--

Fenix🇱🇹

Не знаю , кто это

Максим Jw

Деградация.

Дима Акоскин

Сто сделать можно?

Елена Z

А кто это?

–1
Марго Беккер

😱