Светлана Данилова

Существуют ли сглаз, проклятия, порча, испуг? В этом уже не сомневаются самые заядлые скептики. Действительно: как не поверить в порчу, если здоровье вдруг расстраивается, дела приходят в упадок, а…???

Ответы
Леонид Малкин

Это есть,но это не существенно.Это воздействует на человека точно так-же как явления природы,дождь,снег,солнце и т.д.. Вред может причинить самовнушение,если вы очень этого боитесь,то можете заболеть даже если ничего такого и нет. НЕ БОЙТЕСЬ! И ничего с вами не случиться. Не обращайте внимания на подобную ерунду.

Евгений Котов

здесь только психическая и психологическая составляющая данных фактов неудач и обычная закономерность, нужно быть сильными духом и психически уравновешенным, и весь секрет)))

Александр

Нет,не существует.Даже сами,так называемые маги и колдуны прекрасно знают,что на скептиков это не распространяется))

Александр Свойкин

Всё лечится водкой! Правда дела и здоровье не восстанавливаются. Но сглаз, проклятие, порча, испуг-всё проходит!!!

Светлана Федотова

это энергетические воздействия... но воспримем мы их или нет зависит от нас...

Роман Молчанов

Мысли наши сильны.Думайте иначе и всё наладится.Вы сами создаёте свой мир.

Евгений Гузев

Да,это есть,но избежать можно если не переходить дорогу этим людям.

Игорь Фока

ЭТО ВСЕ РЕЗУЛЬТАТ ВЛИЯНИЯ САТАНЫ ДЬЯВОЛА НА ОТОШЕДШИХ ОТ БОГА.

Татьяна

Только не в долине чуйской...тут сам воздух лечебный

Светлана Данилова

о да!!!!!!!

Владимир Фёдоров Http://prof-Cert.ru

Пассивный дополнительный доход http://prof-cert.ru

Андрей Х

Думаю нет . Люди сами придумали оправдания

Вадим Яровой

конечно существуют это факт

Slava Ezhkov

Безусловно-ДА,существует.

Heyran Haciyeva

я тоже стала верить.....

Vova Pupkin

психиатры не признают

Xe
Xenia

Есть еще самосглаз

Михаил Баширов

нет! не сущуствует

Татьяна Мишина

просто полосы

Павел Петренко

Я незнаю

Неизвестный Поэт

Неверю