Ма
Марта

В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. /Марина Цвета Ева. /

Ответы
Виталий Иванов

это он адресовала своей 3 х летней дочке которая умерла в детдоме от голода?

Ма
Марта

Я не воровала. Там указан автор. А вам спасибо за дополнительную информацию. Приятного вам отдыха.

Анна Сова

Это слова М. Цветаевой....а какая Ева.?..У моего брата тесть, был главный реставратор музея Пушкина и сейчас написал два тома воспоминаний о Цветаевых, он дружил с Анастасией Цветаевой...и у него много полученных от Анастасии оригиналов писем и набросков, семьи Цветаевых, Нет нетактичных вопросов, есть только нетактичные ответы. (Оскар Уайльд).

Виталий Иванов

я то дочках цветаевой . а вы о чем.

Анна Сова

про Еву не помню, Ариадна и сын по-моему Борис, он погиб под Кенингсбергом, а у моего брата жена в честь Анастасии Цветаевой зовут и внучку Ариадной назвали в честь дочери Ариадны,

Виталий Иванов

у вас всё нормально с головой?мать девочки бросила её в детдоме. где та умерла от голода в 3 года. гореть этой матери в аду. я не хочу с вами общаться.