The Мишка На Юге

От вас тоже прячутся- ключи от машины телефон и носки когда вы куда-то опаздываете!!!!!!!

Ответы
Елена Плотникова

это что!...колготки сами собой заплетаются в косы, сумочки разевают на тебя пасть, матерно ругаясь и изрыгают содержимое на пол, пуговицы опадают, как осенние листья, помада, сволочь, норовит изгадить вам все ротовое отверстие, и кукушка в часах бьется в истерике...АААААААААА!!!!!!!!

The Мишка На Юге

Я звоню в мчс?!!!!!!!

Елена Плотникова

дык если бы они помогли....всех расшугают токмо

Валентина Заворотько

нет, ключи у меня висят в определенном месте, телефон на видном месте лежит, ну а носки (колготки) тоже в определенном месте. Вот как-то так! ))))))))

Сестрица Алёнушка

Сегодня на заправке от одной дамы спрятались ключи от машины. За ней очередь собралась, а она от колонки отъехать не может)

The Мишка На Юге

М- да... бывает (

Котэда

она их вместе чеком в мусорку.....

Сестрица Алёнушка

Нет, на капот положила и ещет везде, по карманам, внутри салона, на колонке, подозрительно смотри на заправщика, вокруг машины на асфальте) . А народ нервничает)

Елена Стратийчук

Нет! У меня все родственник собирает аккуратно, а потом получает бонус за помощь 😂😂😂

Александр Гусев

Раньше было. Да. Теперь нет. Определил всему этому места и строго туда кладу. Уже привык...

Алексей Малахов

Я ключи оставляю в машине во дворе, с телеяоном сплю а носки кладу на стол. Всё нормалёк.

Св
Света

Происки врагов!!!!ключи-бич!!!хотя кладу на одно и то же место!!!!но не помню куда!!!!))))

Никита Козлов 78Rus

Давно выработал привычку всегда класть определённые вещи ТОЛЬКО на свои места!

Елена К

У меня компьютр начинает медленнее загружать нужные программы, когда я спешу.

The Мишка На Юге

И получается)?

Елена К

Думаю, что да. ))

The Мишка На Юге

Да ладно лен))) это ж как ты понимаешь ересь)))

Елена К

Это еще не доказано)

The Мишка На Юге

Настырность это прекрасно)))

Лариса Алфимова

ать своё Каждая вещь,даже самая маленькая,должна лежать на своём месте

Луиза Котельникова

второй день носочки найти не могу пульт от телев 2ую неделю не найду

Свет - Мария Стрижевская

ТОЧНО ОТ МЕНЯ ВСЁ ПРЯЧЕТСЯ ( НОСКИ ПЛАТОЧКИ НОСОВЫЕ ПЕРЧАТКИ )

Валентина Дмитриева

Это все потому, что у ваших вещей нет постоянного места...

Эльвира Галиева

Да, тут самое главное успокоиться и подумать, вспомнить.

The Мишка На Юге

Не получается!!!! Опаздываю!!!!!!

Эльвира Галиева

Так я тоже.

Оксана Шункиева

Да не говорите, причем стабильно постоянно!🤣 🤣 🤣

Лариса Демидова

Завязывайте узелок на носовом платке и сразу найдете

The Мишка На Юге

Уз ты) не знал)))

Лариса Демидова

Даже вспомните куда заначку положили , мне так прабабушка советовала , всегда срабатывало

The Мишка На Юге

Спасибо Лариса)))

Лариса Демидова

На здоровье

Обсуждайка

Вы не поверите- у меня каждой вещичке своё местечко)))

Га
Галина

Машины нет, а телефон и носки всегда на своих местах!!

Магомед Рамазанов

Нет! А вот у сына да! Такой же несобранный.)))))😨

Юлия Тарасова (Раковская)

Это только от мужчин они больше прячутся...

The Мишка На Юге

Ну да.. это у вас все вываливаеться на пол.. но одеть не чего!!!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Смеюсь Счет 1: 1