Ал
Алеся

Уважаемые россияне, кто брал ипотеку? Есть пару вопросов, отзовитесь, можно в личку, 🙂

Ответы
Роман Селезнев

Я брал, но сейчас возможно все поменялось по процентам и по срокам. Нужно работать какой-то срок, тогда дадут. Ну, это и понятно. Вообще, крайний раз получилось напрямую с застройщиком договорить рассрочку беспроцентную на год до конца строительства квартиры. Если не успеешь, то проценты платить, а так беспроцентно.

Ал
Алеся

Спасибо

Ксения Новикова

Смотря какой процент на какой срок и сумма.

Ал
Алеся

Вот мне интересно какой процент? И самый большой срок

Ксения Новикова

У нас в городе 9% можно, срок 25 лет где то

Ал
Алеся

Ой, до вас далеко)

Ксения Новикова

Вот вот

Марина Матвиенко

У нас ещё не закончилась............

Оксана Лаzaрева

Не раз брала, какие вопросы?

Ал
Алеся

Да уж понятно, процент, срок и ежемесячные выплаты на квартиру

Оксана Лаzaрева

Это зависит о

Татьяна Алексеева

Слушаю)

Ал
Алеся

100% Аккредитация?

Татьяна Алексеева

Это как?))

Джеймс 😉

Потей))

Ал
Алеся

Да я не брала, просто интересно

Джеймс 😉

Бред)) я на другой вопрос ответил)) про слёзы))

Ал
Алеся

Так там надо было и писать

Джеймс 😉

Так я и писал..

Nikola Mahkov

😱

Ал
Алеся

Что

Nikola Mahkov

небрал

Ma
Mass.terr

Я.

Ал
Алеся

Хорошо, а иностранцам дают, и сколько нужно зарабатывать?

Ma
Mass.terr

Зарабатывать нужно столько, чтобы взнос был не больше половины. И постоянное место работы, где Вы проработали не менее 3 лет. Иностранцам не знаю, кредитная история должна быть хорошей.

Ал
Алеся

3года? (( это же где-то нужно жить, вы не хотите называть цифры, поэтому и говорила про личку (

Ma
Mass.terr

Какие цифры? Откуда я знаю, сколько Вы хотите взять у банка, 100 тысяч или 10 миллионов? На 5 лет или на 30? Отсюда и цифры.

Ал
Алеся

Понятно