Ирина Ткач

Битва экстрасенсов-это правда или очередной развод населения

Ответы
Борис Елисеев

Не сомневайтесь. Нравится передача смотрите. И Пушкин к гадалке заходил и Брежнева возили к Ванге, да и лечила его Джуна. Так, что есть люди достойные уважения, а те что приходят , на передачу покрасоваться, они отсеиваются.

Андрей Барков

Все что показывают по телевизору - это не развод - это шоу - больше просмотров-выше рейтинг Выше рейтинг-больше рекламы Больше рекламы- больше денег - только и всего - а смотреть или не смотреть решать вам - нам ))

Alexander Titov

Это трудоустройство,ведь быть экстрасенсом может не каждый,а вот телевидение может раскрутить каждого,даже идиота! Главное что бы вы были знакомы,с тем,кому будете должны!

Ирина Ткач

я ни с кем из них не знакома и никому не должна. Я просто хочу знать эти люди действительно обладают способностями или нет.

Alexander Titov

Есть и способные,а есть проходимцы!

Ирина Ткач

Весь вопрос в том на этой передачи люди с способностями или проходимцы

Alexander Titov

Это вы должны сами почувствовать на себе! Я раньше снимал головную боль и вплотную занимался этим,но потом отошел и помогаю чисто своей семье и хорошим знакомым!

Владимир

Развод. Тот кто умеет никогда не пойдет на шоу. Ему не нужна реклама да и занят он постоянно. Это спецслужбы и помощники директоров транснациональных корпораций.

Ирина Ткач

Они же не за спасибо идут а за 5 миллионов

Владимир

Это всего лишь 100 000$ .

Ирина Ткач

А разве это мало.

Владимир

Конечно мало даже машину приличную не купишь.

Виктор Молчанский

Конечно развод. Пореченков же сказал.А какие деньги платят, за такую рекламу, трудно представить. А народ - "стадо" верят во всякие глупости и платят деньги.

Ирина Ткач

К богу обращаются в основном с просьбами которые не связаны с обогощением. Я один раз в жизни была у гадалки много лет назад. У нас угнали машину. Гадалку эту мне посоветовала хорошая знакомая она сказала что она все видит и скажет где сейчас наш джип. Я пришла выстояла огромную очередь у гадалки про свои проблемы молчала хотела что бы она сама дог адалась но она мне начала рассказывать что у меня через пол года появиться военный и т д и к тому времени уже была 10 лет замужем имела дочь и разводиться мы не собирались. Я встала расплатилась надо сказать не дешево и ушла. С тех пор к гадалкам не хожу и никому не советую.

Виктор Молчанский

Я об этом же, что все врут и на дураках делают деньги.

Ирина Ткач

Я Вас поняла.Шоу экстрасенсов смотреть не буду

Виктор Молчанский

Пореченков в начале участвовал в этой программе, а потом отказался.И сказал, что это сплошной обман.

Ирина Ткач

Этого я не знала. Сафронов участвует как скептик

Игнатенко Игнатенко

это самый наглый и бессовестный развод населения, только пенсионеркам смотреть вместо сериала, чтоб не скучно было

Нина Архипова

Это шоу. Если не верите вовсе, то смотреть не интересно. А на самом деле для каждой передачи пишется сценарий.

Ирина Ткач

А кто пишет этот сценарий

Нина Архипова

На телевидении есть и такие специалисты.

Казбек Накенов

да на телевидение никогда правду не скажут разводят обхаять утопить могут и главное большинство верят же

Ирина Ткач

Судя по ответам все считают что это шоу и развод.

Казбек Накенов

конечно кто вообще ставил или показывал про бедных только могут их хаять хотя я так думаю все беды от богатых а страдают то свой народ кто этим богачам жизнь устраивает как что так народ бедный вытасщит государство из всего

ⅅжекоб✭Умба

Зачем же вы так нехорошо про население? Это развод очень небольшой его части, их еще лохами называют.

Александр Дюков

Что - то в этом есть, даже силовые структуры стали привлекать к работе людей с такими способностями.

Ирина Ткач

Судя по ответам люди считают что силовые структуры представляют охранники т.е. бывшие... А у действующих время нет

Геннадий Попов

Наверное правда. Особенно это видно, когда они ходят по деревне в сопровождении местных жителей.

Ирина Ткач

*84 ответа и 81 считают что это надувательство и экстрасенсы актеры

Геннадий Попов

Ну а как же тогда то, что после выполненного задания к ним собирается очередь местных жителей и каждый со своей проблемой.

Ирина Ткач

говорят тоже развод все куплено. Я не верю.

Геннадий Попов

Ну а как же слезы этих местных жителей.

Ирина Ткач

Так вот и я про то

Геннадий Попов

Людям надо верить!!!!

Ирина Ткач

Очень хочется

Виталий Гончар

Именно так, развод. Братья Сафроновы недавно в открытую высказались. Все содрано из запада.

Вв

Ира, ты уже взрослая девочка, а смотришь всякую хрень болотную. Не солидно!!! 😱 🌹

Ирина Ткач

А что смотреть.сериалы про Золушек или Ментовские войны. В золушек не верю в честных ментов тоже.

Вв

Да лучше вообще ничего не смотреть, чем эти битвы.

Ирина Ткач

Чем занимать досуг

Наталья Тюленева

Раньше, по первым выпускам, думала - правда. Сейчас больше похоже на шоу.

Ирина Ткач

А люди которые приходят за помощью все выдумали.Так как же они потом места делят.

Наталья Тюленева

Вот только люди и смущают.....

Владимир Март

Пофигульки! Иногда интересно! По статистике вместе у них враки!😀

Ирина Ткач

69 ответов и только 2 считают что в этом есть какая-то правда.

Владимир Март

Похоже! Настоящих на ТВ хрен заманишь! потому и настоящие! Я верю в таких и общаюсь...

Ирина Ткач

у Вас есть знакомые с способностями экстрасенсов

Владимир Март

Есть! Это не чудо. На ТВ шоу!

Ирина Ткач

По мнению Ваших знакомых участвующие там экстрасенсы липовые

Владимир Март

Результатов не видно! И где правда, а где режиссура?

Анатолий Мюллер

Где-то читал, что раньше за такие вот штуки на кострах сжигали.

Людмила Мухорина

я думаю развод хотя есть таланты но они не на передаче

Ирина Ткач

А где

Людмила Мухорина

их отбирают другие структуры

Бесик

в общем, развлекаться будете долго и с удовольствием!

Рашит Валиев

Вы что не смотрите телевизор или по наслышке вопрос?

Ирина Ткач

Вот именно что смотрю поэтому и интересуюсь

Рашит Валиев

Конечно правда! Ведущий разоблачает кто есть кто.

Ирина Ткач

Одна женщина под ником "Валентина" сама участвовала в этой передаче пишет что Сафронов - наглый рыжий КОЗЕЛ

Рашит Валиев

Они когда у них не получается готовы убить друг друга.

Ирина Ткач

Так вот поэтому я и думаю правда это или спектакль.Если спектакль то все роли распределены ставки установлены зачем нервничать а у них там искры летят.

Рашит Валиев

Нет, показывают все как есть. Потом в конце соревнований,самых сильных награждают.

Kitton

100% РАЗВОДИЛОВО для людей не уверенных в себе !!!!))))))

Ирина Ткач

Там были задания по узнаванию довольно известных людей: Натали Линды. Они явно в себе уверены

Kitton

Да ладно вам .... все ,что идет по ящику , заранее готовится и подается в таком вот виде ...не смотрите ящик !!!

Ирина Ткач

Что делать вечером

Kitton

Читайте хорошие книги ...да мало-ли чем !