Николай Молодкин

Ребенка до 7 лет в общественном транспорте можно провозить бесплатно , а после 7 лет надо платить за его провоз ! Он что после 7 лет начинает самостоятельно зарабатывать на жизнь ?

Ответы · страница 2
Вика

Некоторые и к 25 не начинают зарабатывать 😄

Татьяна Мусина

Поймет халяву, вообще зарабатывать не будет

Рашит Валиев

Закон есть закон, против закона не попрёшь

Ксения

после 7 лет он на коленях не помещается

Николай Молодкин

Девчонки и в 18 лет на коленях у мальчишек сидят ! 🙂

Ксения

вот потому мальчишки за них и платят

Вл
Владия

А вы как хотели ....до пенсии не платить?

Николай Молодкин

Всю жизнь не будет работать чтобы ездить на трамвае бесплатно ?

Юрий Малиновский

Вы его поямо как вещь...провозите....

Юрий Малиновский

Да ладно тебе...провозят багаж

Николай Молодкин

а стоимость провоза одинаковая !

Ольга Матыцина

Лет до 18 надо бесплатно возить.

Николай Молодкин

Даже военнослужащие и инвалиды имеют право бесплатного проезда , а у школьников и студентов это право отнимают законодатели !

Ольга Матыцина

Раньше проездные были зря отменили их.

Дмитрий Звездаков

Надо внести закон в Гос. Думе!

Николай Молодкин

Лидеры плутократии такой Закон отклонят ! Им же денег всегда мало на содержание дворцов , яхт , иномарок ....

Дмитрий Звездаков

Значит надо идти под знамёна...

Николай Молодкин

🙂 Посодят организаторов сначала на 15 суток , а потом дадут реальный срок ! К победе на выборах желательно готовиться !

Дмитрий Звездаков

Надо уходить в подполье , например в Швейцарию или Италию...

Николай Молодкин

Просто на митингах нет смысла доказывать свою правоту полиции !

Дмитрий Звездаков

Конечно , получишь резиновой дубинкой по голове...

Ни
Нина

У нас много парадоксов...

Николай Молодкин

Да уж ! У одного 6 тыс . руб . пенсия в месяц , а другой за обед каждый день по 6 тыс. руб. выкладывает .....

Ни
Нина

У меня 8.600. Заработала...за 33 года безупречного труда... Хотела бы хоть на месяц поменяться с каким-нибудь депутатом!

Николай Молодкин

Отвыкать потом будет трудно ! 🙂

Ни
Нина

Мы- то ко всему привычны! Выживем! А вот если кого-нибудь из них от кормушки оторвать - катастрофа!

Наталья Полозюкова

Это к депутатам.😌

Николай Молодкин

Вы пробовали к депутатам обращаться ? 🙂

Вовочка Бакка

зачет...