Kolos Frand

Какие органы защищают налогоплательщиков, если погононосители защищают власть?

−2
Ответы · страница 2
Николай Верниковский

ноги.

Алевтина Пална

суд

Алевтина Пална

почему? у нас в 90% случаев на стороне налогоплательщика, а не ДФС, это не потому что суд такой классный, это потому что работники ДФС забили на свое доброе имя

Виталина

ну не согласна. Налоговая проигрывает суды не более 10 процентов. А в хозяйственных судах против фирм и чп я почти всегда дела выигрывала

Алевтина Пална

когда это было?

Виталина

что именно? Я по хозяйственным судам ходила и лет 15 и 10 лет назад. И на меня подавали. и я подавала. По налоговой судебная практика показывает что она выигрывает 90 процентов дел. На меня налоговая не подавала. просто ежегодные проверки

Алевтина Пална

может от региона зависит, у нас другая история
лет 10-15 назад было абсолютно другое отношение внутри структуры и к ней, а после Ефремова - понеслось

Виталина

ну ведь понимаете что многие главбухи под давлением директора или учредителя не все налоги платят. Поэтому налоговая и взыскивает

Алевтина Пална

само собой