Татьяна Золотарева

Хотелось бы, чтобы рядом был человек, похожий на тебя - думал так же, понимал так же, чувствовал так же. Это бред, иллюзия или мечта?

Ответы
Наталья Александровна

Нет, не хочу, будет не интересно, мы должны дополнять друг друга, учиться др.от др. Это иллюзия, что так будет хорошо. Но это чисто моё мнение. 😊

Татьяна Золотарева

Спасибо за ответ)

Наталья Александровна

Пжл. С наступающими праздниками вас, Татьяна! 😊🤗

Татьяна Золотарева

Спасибо! И Вас!🌷

Лу Лу

Танюш...вот честно...не хочу ,что бы рядом был похожий...может как касательная к окружности...ну или хорда.

Александр Изосимов

Это совершенный бред,красивая иллюзия и несбыточная мечта.Увы,клонов пока среди людей нет.

Рашит Валиев

Бредоиллюзорная мечта, а мечтать не вредно. Живи с тем, кого Бог послал, цени и уважай его.

Татьяна Золотарева

А если никого не послал? Вернее сначала послал, потом к себе забрал...теперь перебираешь сидишь..

Рашит Валиев

И такое бывает, сочувствую, А которого забрал был таки о ком мечтаете?

Татьяна Золотарева

Нет конечно.

Рашит Валиев

Значит при нем уже мечтали.

Татьяна Золотарева

Нет. Тогда не до "мечт" было)

Yuri But

Овечек уже начали клонировать , так что , то о чем Вы спрашиваете скоро станет явью )))

Yuri But

Если Вас не затруднит, накидайте пожалуйста шаблон ответа на Ваш вопрос ? Хотелось бы услышать умный ответ.

Татьяна Золотарева

Ну, вообще, не туда пошли...

Yuri But

Хорошо... объясните тупому , что Вы хотите почерпнуть из ответов на Ваш вопрос ?)

Татьяна Золотарева

Не стоит про себя говорить плохо) это я про "тупого") А чего я хочу из ответов почерпнуть? Хотите честно?.. НЕЗНАЮ. Так бывает. Хочется, чтобы рраз... и что-то как-то выстрелило...)

Yuri But

Вот теперь всё стало на свои места ) не только у Вас такое бывает .

Всякослав

Это просто очень большая редкость. Но реально. По себе знаю. Так бывает.

Татьяна Золотарева

👍👍👍 вот вы меня поняли, и мне уже приятно! А то многие - клон, клон...при чем здесь клон...

Всякослав

Если ваше желание исполнится, никогда не отпускайте от себя вашего человека в плохом настроении. Иначе может случиться так, что будете всю жизнь себя за это винить, потеряв бОльшую часть себя.

Татьяна Золотарева

Спасибо. Я запомню!

Всякослав

,Удачи в поисках

Татьяна Золотарева

Спасибо

Свет

Вы будете друг друга ненавидеть, если будете настолько одинаковы.

Татьяна Золотарева

Почему?

Свет

Потому что это природа и физика отношений. Две одинаково заряженных частицы, отталкиваться друг от друга...

Татьяна Золотарева

А противоположности только в физике притягиваются. В жизни - нереально. Понимания - 0

Свет

Видела примеры

Татьяна Золотарева

Это скорее исключения..

Свет

Ну я своё мнение высказала. А Вы как знаете.

Дмитрий Брехов

🙂 Мечта Танечка! Я даже знаю когда она может осуществиться!

Татьяна Золотарева

Ну раскройте секрет)

Дмитрий Брехов

Роботы! От живого фиг отличишь! А зарядишь как тебе надо!

Татьяна Золотарева

Ну неет. Живого хочется...

Дмитрий Брехов

Тогда компромисы!😘 И искать, искать, искать!

Татьяна Золотарева

Ну я ж не ищейка какая... хочу чтоб само!)

Иван Бондарь

все естественно ,а вдруг всему свое время.....и все будет ....

Алексей

На 100%не будет по-любому.Да и скучно было бы.

Татьяна Золотарева

А так хочется поскучать...

Дмитрий Мальцев

Это фантастика, и она притворяется в жизнь)

Вадим Writer

Мечта, Танечка, совсем похожих не бывает

Татьяна Золотарева

Совсем похожих не надо. Нужно просто смотреть в одном направлении и ценности одинаковые иметь. Я об этом.

Вадим Writer

Это верно, называются родственные души

Вячеслав Шадрин

Эти слова для многих - синонимы.

Пан Философф...

это реально... но очень трудно...

Фёдор Холоднов

Это мечта... Так не бывает.

Татьяна Золотарева

А хочется.. Ну хотя бы на одной волне...тоже не реально?

Фёдор Холоднов

Но тогда будет однообразие...

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ЗАЧЕМ ВАМ ДВОЙНИК

Татьяна Золотарева

Сама незнаю)

Лидия Куркина

Одинаковых не бывает

Сергей Филимонов

Мечтай.Все сбудется.

Вл
Владимир.

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ДРУГ.

Сергей Чип

Почему всё возможно