Василий Неколаевичь Четвёркин

Как думаеш день смерти лучьше дня рождения ?

Ответы · страница 4
Lan Serg Serglan

если второе случилось то и первого не избежать

Lan Serg Serglan

быть уверенным и быть правым 2 большие разницы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Философ , можно быть покоретней

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вапрос вазникает если нет фактов что Библия содержит мысли Бога

Василий Неколаевичь Четвёркин

Отрецать будиш ее историчьность , хроналогию , пророчества , духовность , научьную точьность, житейские саветы !?

Lan Serg Serglan

зачем мне это не интересно.... чушь она и в Африке чушь

Vladimir Rakivnenko

Главное - не понимаешь - что с тобою происходит.

Хан

НЕТ ЕТА УЖЕ НЕ ТО.. ПРОСТОЙ ВНЕЗОПНЫЙ И ТЫ В ПАЮ

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вот старый еврей пришол к другому вываду

Хан

ДЕНЬ РОДЕНИЁ УМЕРЕТЬ ТЫ СВАИМ БЛИЗКИМ ГОРЯ ХОЦЕШЬ ОСТОВИТЬ..ЁСЛИ ТАК ТЫ ЕГАИСТЬ ПОЛНЕ СЕРЁЗНА ГОВАРЮ

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ты идиот с предвзятым мнением

Хан

ВАСИЛЫЙ ЛЮДИ ЗНАКОМИТСА..А ИДИОТ КТО ИЗНИХ ЕТАМУ СУД РЕШИТЬ..Я УЖЕ ДУМАЮ ТЫ НЕ ЁВРЕЙ А АРМИНИНЬ

Ta
Tatyana

Никогда об этом не думала...Всё на Божью Волю....

Нина Воронина

Ну Д/Р встречала , Д/С ,слава Богу не наступил...

Нина Воронина

А что не понятного? Пока не испытаешь - не поймёшь...😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Старый евре каторый сказал что день смерти лучьше , был даволен плодами сваего труда , дети были васпитаны богобоязнены тоесть любили Библию и это было гарантией

Нина Воронина

А трудиться он их не учил?...Только бояться Бога и любить Библию?

Сергей Семушев

Дни рождения отмечаешь, смерти не замечаешь!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речь не о отметки дня рождения а о буквальном

Ал
Александр

Конечно лучше! целый день Сознательной жизни

Василий Неколаевичь Четвёркин

Любой президент имеет секретаря или нескалька , поэтому эти писатели Библии записывали не сваи мысли а Бога ...

Ал
Александр

Иисус молился Богу. почему люди ему не молятся? молятся миссии.. его матери.. да святым всяким.. которых сами же себе и назначили

Ал
Александр

Не подскажете как Бога зовут? Иегова?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Щас мы с табой разговариваем это разговор с человеком , Малитва разговор с Богом ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Юлия

Нет то и не другое не знаешь когда произойдет

Юлия

Тогда одинаково ,жизнь и смерть проходит через боль

Василий Неколаевичь Четвёркин

Старый еврей пришол к вываду что смерть лучьше

Юлия

Пожилой человек в старости мучается,не у всех старость хорошая

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто этот Еврей видел как ведут сибя дети обученые по Библии , васпитаны , мирны , любят жон , мужей и главное Бога и был спакоин за сваих дитей

Александр Априщенко

Не лучше и не хуже .....они оба счастливые....)))

Александр Априщенко

Ту которая необходима для нормальной жизни........но душа спит и потому ногое не слышит и не понимает....)))

Александр Априщенко

Ту которая необходима для нормальной жизни........но душа спит и потому многое не слышит и не понимает....)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Допустим этот старый Еврей знаит такую истину и его дети тоже к чему это знание превидет ?

Александр Априщенко

Одного знания мало, оно мало чего стоит без практики, особенно в духовной жизни, а тут всё познаётся на собственной шкуре..... ничего не поделаешь...другого не дано...)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

На собственой шкуре познаетса незнание , а знание дает правельную дарогу выбор так что не нужно филасофствовать ...

Татьяна Ващенко

Ни того, ни другого дня мы описать не сможем

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вот старый евей пришол к такому вываду , что лучьше

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо вы не знаите смысл , он глидел на свих дитей и видил дела сваих рук ,васпитание и образование Библией

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сколько исчезает проблем если человек знает истину о Боге

Нурия Шагабиева

Тогда уже не будет важно , лучше он или хуже.

♠Жестокая Волчица♠

как смерть придет не успеешь даже подумать

Игорь Акалупин

до 40 лучше день рождение после день смерти

Игорь Акалупин

чем старше тем больше готовишся к концу

Се
Сергей

По крайней мере уже отмечать не придется)))

Людмила Мила

Чем лучше? Один приходишь и один уходишь..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Старый Еврей видил как васпитаны по Библии дети , боялис Бога уважали соседей любили родителей ,был спакоен за их будущее ...

Елена Жданова

Смерть -это возрождение к жизни вечной....

Елена Жданова

Умирая мы переходим в жизнь вечную...

Елена Жданова

Библию читайте..

Елена Жданова

Там есть отаветы на все ваши вопросы....

Валентина Гордеева

Сам человек не всегда может осознать это

Валентина Гордеева

Философский вопрос не каждому под силу

Василий Неколаевичь Четвёркин

С чего это решили что это филасофский вапрос

Валентина Пакшина

Лучше: его по полочкам уже не pазложишь!

Валентина Пакшина

НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ более постоянного, чем "вpеменное". Ни мною пpидумано!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не в таком вапросе , у Бога есть дата унечьтожения зла , спорные вапросы решены , государства взвешены так что на пороге стаим Матфея 24:3

Валентина Пакшина

Поживём (если доживём😉!) - увидим.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Щас день суда и мы судим себя сами по сваему отношению к Богу и его меропреятию царства Бога Матфея 24:14 и проповедано будет евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия ни где не говорит о канце света , прочьтите в Библии контекст этих с

нн
наталия никитич

наверное перестаешьдуматьо проблемах

Василий Неколаевичь Четвёркин

Старый еврей был рад что васпитал сваих дитей духовно по Библейский был уверен в сваих детях что это будет ему защитай

Сергей Рукосуев

День рождения это первый шаг к смерти.

Сергей Рукосуев

В коране тоже есть ответы и в талмуде.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что талмуд это ветхий завет Библии в коране он встречаетса как тора и коран сове тует читать Библию

Сергей Рукосуев

А кто то советует читать Незнайку на луне. А еще часто советуют смотреть Россия 1, или слушать Эхо. Вы верите библии, а кто то верит СМИ. Для меня все боги, это исторический эпос. Верите, верьте. Каждый верит в то что хочет. Я в человека, в его ум, в его силу, в его душу. Это триединство.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Верь я что против , только слово верить происходит от фактов , знаний и доказательствы , иначе это не вера а фанатизм ...

Сергей Рукосуев

Про религиозных фанатиков? Ветхи и новый заветы написаны давно, талмуд и тора тоже. А варфоломеевская ночь? Что делили католики и гугеноты? Почему на пряжках фашистов было написано "с нами бог"?