Василий Неколаевичь Четвёркин

Как думаеш день смерти лучьше дня рождения ?

Ответы · страница 7
Ро
Роксана

и то и другое просто дата

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вот старый еврей так не щитал

Василий Неколаевичь Четвёркин

Его радовали его дети ,ани были васпитаны и образованы знали Библию а значит были защещены

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еврейская Тора это всем известная под названием ветхий завет ...

Ро
Роксана

так и надо писать знали Тору

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иисус Христос когда проповедовал всегда ссылалса на Тору , а притом что Библия это происходит с греческого слова переводитса библиотека или сборник книг ...

N[
N’djaména [Дмитрий]

Отмучался значит и покой

Василий Неколаевичь Четвёркин

Этот старый Еврей васпитал правельно дитей ,дал понимание Библии и видил чьто дети были Богобоязнены спустя время будит васкрисение умерших и ани встретяца Деяние 24:15

Пч
Пчелка

По пробуй! Потом скажешь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Старый Еврей гордо и удовлетварено так и сказал , день смерти лучше !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Глядя на дитей он видил ято не зряобучал и васпитывал по Библейский и был уверен что ани защещены

Ка-Валерчик Гузенко

Для горбачёва наоборот !

Marina Komarova

а там уже не сам думаешь

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вот адин мудрый старик насклоне лет пощетал по другому

Василий Неколаевичь Четвёркин

Посчитал день смерти лучше дня рождения

Василий Неколаевичь Четвёркин

Возможность стать мудрим типерь есть к кадего

Сергей Кубарский

Ничего куда вас занесло

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не меня а старого Еврея какотрый посчитал что день смерти лучьше дня рождения

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело втом что он васпитал дитей в Библейском духе и знал что ани защещены

Се
Сергей

Разве это не одно и тоже

Василий Неколаевичь Четвёркин

В чем сходство на твой взгляд ?

Фил Филин

Одинаково торжественны

Фил Филин

Что чем ? Не понимаешь очевидного ? Брось пить.

Та
Татьяна

Ой зачем об этом думать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интиресно что Библия обещает васкрисение умерших Деяние 24:15

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и Христос васкрес а там продалжение есть ,если Христос васкрес то и Христовы васкреснут 1Каренфянам 15:12-21 , вот старый еврей и радовалса ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть предложение Иоана 17:3

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можеш тут открыть через новую вкладку , потом пишиш слово Библия и сноску каторую дал и откроетса глова , онлаен .

Татьяна Аргинова

при тяжелой болезни да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это канечьно версия , но сказал эту фразу старый Еврей присыщеный жизьнью

Владимир Чураков

Это один и тот же день.

Владимир Чураков

Дух. Человек, в абсолюте, есть дух. Душа лишь промежуточная субстанция для связи материального тела с телом духа.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово дух совершенно другое слово , потом об этих словах человечество слышит из Библии

Владимир Чураков

Я о сути, а не о слышимости.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так я тоже о сути , надо понимать эти слова и их смысл тогда можно говорить о сути

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тслово дух это особая сила Бога

Федя Кукин

По моему все таки нет!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эта фраза из Библии значит вдохновлена Богом

Федя Кукин

И что? У каждого свое мнение...

Федя Кукин

Не понял? А...ты наверное не в курсе,что у каждого человека имеется СВОЕ МНЕНИЕ!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Этот Еврей васпитал правельно сваих дитей ани были богобоязнены уважали старших , трудолюбивы , и он был спакоен ,посли смерти за сваих дитей

Федя Кукин

Это ты еврею позвони и похвали ....Я не при чем!!

Венера Мирошниченко

Кому как,каждому свое.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вот старому еврею было не всеравно и он пришол к такому вываду

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересно почему так решил

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это канечьно но унего были харошие мативы

Елена

я не тороплюсь узнать

Елена

А бывает что и даром

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так ключевое Богобоязнены , васпитанны при таком раскладе шансы увеличиваютса в разы

Елена

Сложно это все...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для этого надо васпитывать сваих дитей , знать что Библия имеет мысли Бога и то что Библия обещает васкришение умерших , поэтому старый еврей понимал что скоро васкреснит и увидит сваих дитей ...

Елена

Сложно это. А у вас есть дети?

Al Fl

не знаю, не пробовал...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Старый еврей был реалист , и был рад что его дети были обучены Библии и васпитаны ...

Михаил Палаткин

Какой опасный вопрос

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эту мысль сказал адин старый Еврей , на склоне лет он был даволен трудами сваими

Анастасия Дорохина

Смотря какая смерть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Старый еврей так сказал , рад был что его дети знали Библию и преминяли

Анастасия Дорохина

Значит к Вам насилия не применяли раз такой ответ.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Суть фразы записана в Библии

Анастасия Дорохина

А это я знаю. Дело в том что

Паша Зайцев

Есть начало и конец

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адин старый и мудрый еврей шитал что есть жизинь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да нет , видил сваих дитей как васпитаны , не зря учил Библейским истинам и был уверен им это в защиту в жизни

Паша Зайцев

Может чтобы родится нужно умереть

Isoev Amir

Жизнь после смерти

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эклезиаста 9:5,10 живые знают что умрут мертвые нечиго не знают , рас не знают значит мертвы ...

би
бирюк

День смерти врага.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Старый еврей говорил утвердительно о сваей смерти

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто влажил в дитей Библейские истины и был уверен Бог благословит

би
бирюк

Не всегда Бог воздаёт по делам,но всегда по ничего не даланью.