Катерина Горностаева

Хорошо летом: постояла у Малинки, постояла у смородинки, да под вишенкой покрасовалась- и сыта! А зимой что... Сосулек не насосешься)))

Ответы
Людмила Мила

А зимой, залез в погребок, открыл баночку малинки, открыл смородинки, вишенку замороженую из морозилочки достал..а потом можно и сосульку...)))) ❄🙊😹

Dreamcatcher Faithful

зимой шиповник бывает и хурма поспевает в начале зимы... немного вяжет правда и то и другое, но тоже кайф есть их доставая с заснеженных веток!)

Наталья Суманосова

это да! мы вчера семьей у смородинки посидели, 4 кг собрали, вино домашнее поставила! зимой у камина откроем баночку, посидим душевно))

Эдуард Варламов

Залезла зимой в Погребок открыла одну баночку открыла вторую и третью и опять все хорошо и опять есть не охота

Алексей.

))))😀Все то тогда не надо есть ягоды сейчас , а наварить варенье и зимой макай сосульку в варенье, да соси.

Катерина Горностаева

Хорошая идея)

Алексей.

))!

Валентин Клюжев

А Вы летом-то не стойте. Замораживайте фрукты и ягоды. Будет чего зимой и погрызть и по сосать

Катерина Горностаева

Вот начинается)))

Валентин Клюжев

Очень практично. Мороки ни какой. Сахар не требуется. Все витамины сохраняются

Катерина Горностаева

Да знаю я все, вот еще не хватало мне здесь мастер класса по домашним заготовками. Что, похоже, что я всю зиму голода

Валентин Клюжев

Извините, Вы про сосульки пишите, вот я и сглупил, извините

V-Враг Незалёжности - Z

жду не дождусь когда персики созреют...вроде красные,но еще в руки не падают.первый урожай

Колокольчик.

Это точно.Так что летом готовимся.Крутим вареньце,чтоб зимой было бы что вспомнить.

Виталий Рыжкевич

антонов пел пойду по абрикососой сверну на виноградною не пел что хочет чтото по...

Владимир Воробьёв

Просто у Меня другой телефон и контакты в старом напеши мне на ватсап скину фотку

Ольга Алекс

ух, какой ...

Светлана Петрова

спустилась в погребок, а тааам..и смородинка, и малинка....только банку не зубами))

Сергей Рябов

Шла Саша по шоссе и сосала сушку... А сосала бы не сушку - пешком бы не ходила...

Катерина Горностаева

Сережа, какая у тебя машина?))

Сергей Рябов

Простенькая. Mitsubishi Lancer X. Мне хватает ))

Катерина Горностаева

По твоей логике лучше б ты сушки сосал..)

Сергей Рябов

Понимаете, Катерина. Я вполне могу себе позволить и что-то гораздо более дорогое. Только зачем?

Катерина Горностаева

Все могут. Хвастаться тачкой вообще моветон. Но бесит установка, что оральный путь получения материальных благ доступен только женщинам, а истинно трудовой - только мужчинам.

Сергей Рябов

Это была просто шутка )).

**
********

Надо ещё подумать персиком и возле винограда)) а заодно и на бахче полежать

Александр Шевцов

Просто в сосульки надо добовлять и малинку и смородинку с вишенкой)))

Катерина Горностаева

Резонно))

Константин Фай

В современном мире лучше следить за словами! Многие дурно воспитаны

Катерина Горностаева

Ну что ж с ними делать

Константин Фай

Пусть делают последнее ваше слово)))

Владимир Забродин

А соленья, варенья, тушёнки, сгущёнки! А сало! так бы сама и кусала!

Valeriy New

Зимой хорош "Боярышник"! Да он вообще хорош при любой погоде!

Катерина Горностаева

Я чет опасаюсь его)

Valeriy New

И с ... чего бы вдруг ?

Мистер Х

а еще в клубничке и земляничке полежала и вообще хорошо.

Ми
Михаил

Их заморозить можно, чтобы зимой тоже с ягодой быть

Ка-Валерчик Гузенко

У берлоги можно постоять ! там мяса с шубой много !

Катерина Горностаева

Ого лайфхак

Ка-Валерчик Гузенко

Пользуйтесь !