Елена Боченина

А вы были в этом году на море? Я еду 6 сентября, из Москвы в Крым на микроавтобусе! Кто со мной?

Ответы
Валентина Матвеева

приезжай ко мне. Я работаю и живу в селе Соколиное, Детский оздоровительный центр "Сокол". Крым, Бахчисарайский р-н. Старая дорога на Ялту.

Елена Боченина

С ума сойти! А я в Николаевке!

Валентина Матвеева

Ты там отдыхаеш? Я знаю что ты что то купила в Крыму? Мы еще не как не купим. Цены огромные. Поэтому живем при работе.

Елена Боченина

Я здесь живу летом, и работаю, мы возим группы из Москвы, и экскурсии.

Григорий Гупало

В позапрошлом я не был на Канарах, в прошлом на Мальдивах тоже не был и не знаю еще где не буду в этом.

Максим Князев-Анархист

я живу в пятистах метрах от моря, кто был в пустыне вот где красота

Ирина Карбутович

Были,два раза! В Крыму в июне,здорово! Вам хорошего отдыха!

Сергей Дейкин

на микроавтобусе я езжу часто ...а место старта где???

Lubasha ~~~

ну да ..уже наверное вернулась...как отдохнула... 😊

Елена Боченина

у меня дом в Николаевке, это западный берег Крыма, кому-то больше нравится южный, там красивее, больше развлечений, но от моря всегда возвращаться домой вверх, и на южном берегу жарче, из-за окружающих гор создаётся эффект сауны, а у нас степь, продуваемая, жара переносится легче, подъемов и спусков нет, да и вечером солнце не прячется за горами, выбирайте...

Lubasha ~~~

понятно.....но жарко летом а в октябре то уже не так жарко.....

Елена Боченина

приезжайте следующим летом

Lubasha ~~~

спасибо!!! если надумаем....

Lubasha ~~~

А в одноклассниках есть сайт ....а то до следующего года потеряется переписка.....если что я там есть....фото похожее....

Юрий Масюк

Там бархатный сезон. К сожалению отпуск уже прошёл.

Александр -

А секс будет с вами,если да,то согласен!?идёт так?

Антон Деркунский

Блин я только заезжать за мной далековато)

Валентина Мицкевич

Счастливой дороги, отличного отдыха 🌹

Ирина Иващенко

Нет, не была, но очень хочется!!!

Бахыт Бектемиров

да крым мечта детства, мне говорили будешь отличником поедешь в артек.

Аб
Абра

Отобрали у Украинского народа.

Хельга Русичи

чуть-чуть бы пораньше позвали !

Ivan Suchkov

а мне пеши до него пол часа!!!

Дарьюшка Мальцева

Очень хочу в эти 3 места!

Андрей Егорченко

давайте из Новосиба!

Михаил Баширов

да был и сейчас хожу

Николай Емельянцев

Я всё время в Крыму.

Се
Сергей

извините - некогда

Зосик

Вы уже в Крыму????

Елена Боченина

Снова поеду 5 октября