Татьяна Я

Ну почему лeтние лaгеря только для дeтей? Я тоже хочу пятиразoвое питaние, тихий час и мeдляки в дeвять вечерa...😉🙃💃

Ответы
Игорь Люфт

Тогда надо в круиз! Питание почти круглые сутки - хоть десятиразовое! Тихий час в любое время, хоть три раза. Развлекают тебя с шести утра до двух ночи! И вариантов развлечений - десятки! Медляки под ЖИВУЮ музыку на каждой палубе в каждом кафе и ресторане. Нет, вру, не в каждом. Где-то рок-н-рольные вечера, где-то молодёжная дискотека, где-то вечер классической музыки и т.д.

Людмила (Мила)

На сайте клуба "Бархатный сезон" есть такое предложение для пенсионеров поехать на 10 дней в санаторий под ЯРОСЛАВЛЕМ как в оздоровительный лагерь. Думаю, вечером танцы там будут.

Анна Сова

да там есть санаторий и про него хорошо говорили...

Кы
Кызыма)

Меня с собой возьмите.) Мне тоже очень надо.) Только вместо медляков, можно я на соревнования между отрядами ходить буду.))

Виталий Кирпенко

Сейчас да.

Татьяна Я

тогда вам не с нами...у нас тут туса...😁😋

Виталий Кирпенко

Рад за Вас

Кы
Кызыма)

Виталий, когда у меня возникает необходимость побыть с собой наедине, я просто надеваю кроссовки, беру наушники и ухожу на улицу. Попробуйте, доя этого многого не надо.

Виталий Кирпенко

И я это делаю по возможности.

Скорпион Иванович

Можешь с приятелем сама организовать для себя лагерь в экзотическом месте! Романтики-через край!

Ал
Александр

А лагеря бывают не только детские... И сажают не только картошку...😁

Андрей Берзенин

Любой отель не менее четырех звёзд и будет тебе счастье)))

Сергей Чебыкин

это вам в санаторий.там все эти радости присутствуют.....

Телефонист Вася.а

Для взрослых существуют круглогодичные лагеря.

Инопланетянка.

😁 Если найдете такой нам тоже адрес скиньте.

Татьяна Я

о..компашка собирается...😁👍

Инопланетянка.

А то....

Игорь Люфт

Алсу, Кристина, я уже на Татьянин вопрос ответил. Могу только продублировать. В круиз, девчата! Питание - хоть десятиразовое! Тихий час в любое время (только времени жалко). Развлекают тебя с шести утра до двух ночи! Вариантов десятки! Медляки под ЖИВУЮ музыку на каждой палубе в каждом кафе и ресторане. А где-то рок-н-рольные вечера, где-то молодёжная дискотека, где-то вечер классической музыки и т.д. Короче, на любой вкус в любое время. Это реально круче любого лагеря!

Владимир

Базара нет! Приезжай в Магадан... 😂😂

Владимир

Базара нет! Приезжай в Магадан.

Владимир Просто

Да любой каприз за Ваши деньги!

Slawa Zil

Еще и вожатые молоденькие!))))

Татьяна Я

ну да😁

Slawa Zil

По зажигать!🤣

Nikola Mahkov

-иди вожатой--волонтером!--

Ве
Веселый

Детство детство где же ты

Иван Петров

Контрационный подойдёт?

Виктор

Да да и пионервожатую)))

Александр Вяткин

Это Вам в дом отдыха.

Vladimir Rakivnenko

Что такое - "медляки"?

L….

Блиииин! Тоже хочу