Zero Vector

Жанна... Правда самое неудачное имя?...© Я

Ответы · страница 10
Ру
Рустам

Нет, неудачных имен нет

Zero Vector

Может быть... я в именах не бумбумизирую!...)))

Ру
Рустам

я тоже, но если назвали родители так никто не смеет обсуждать

Zero Vector

Я ж говорю... дело не в именах... любое имя подставьте... На этот тупой вопрос... так девчонки клюют... Попробуйте сами... А имя... да любое...

Кира Недоделанная

Не а. Как всегда не прав

Zero Vector

Значит лев?... Пойду учиться рычать... Ну мяукать научился... значит и зарычу...)))

Кира Недоделанная

Рожденный блуду не суждено мужество

Ма
Марина

Инна кажется неудачнее

Zero Vector

Да я аще... в именах как свинья в ...

Елена Акопян

Для себя выбираешь имя?

Zero Vector

тревожит?...))))))))))))))

Таня Кремнева

А зеро вектор? удачное?

Zero Vector

тип Вам не нравится?!!!... ну fot!///

Zero Vector

Да Вы белоснежка... без семи гномиков... Ой!... блондинка в поисках семи гномиков!... Ой!.. Да Вы запутали меня!... своими гномиками!...)))))))))))))))))

Таня Кремнева

да никого я не ищу...гномики..глюки словил.обдолбался что ли?

Zero Vector

Ну если Вам так проще... то обдолбался...))))))))))))

Роман Гранд

По-моему...зашибись имя

Роман Гранд

Категория хочу испортить всем жизнь?)))

Роман Гранд

Сладких снов тебе человечище)))

Rabyga Esemuratova_Rabyga

Нет очень красивое имя

Zero Vector

Может быть... я в именах не разбираюсь...)))

Лейла Мирзоева

Шикарное,я бы сказала!

Лейла Мирзоева

Во сне лезли гады,вроде убежала)

Zero Vector

С базукой... спать надо ложиться...)))

Zero Vector

Замечательно!... предупреждать надо!...)))

Лейла Мирзоева

Шутка.У меня сладкая доча под боком)

Zero Vector

Ну тогда значит... бояться нечего...

Тот Самый

Особенно для мужчины..

Zero Vector

Я бы в рожу дал любому... если б ему не понравилось мое прекрасное имя Жанна... Дальше что?...

Ал
Алексей

О! Некоторым подходит!

Zero Vector

Может быть... Я в именах не разбираюсь...)))

Юл
Юлия

А удачное Дазраперма?

Zero Vector

в 60 лет и первомай праздник..

Юл
Юлия

А мне он с малолетства нравится... А Жанна тогда тут при каких обстоятельствах?

Zero Vector

Влюблен в неё... А она... Короч вот так...

Zero Vector

Жанна она Вы б знали!.. она билеты на станции проверяет... Вот Вы видели билет?... а она все из билета об Вас знает... Такая она... Жанна...)))

Юл
Юлия

Имя можно поменять и... Счастье вам улыбнётся. Загвоздка во времени и ценности подарка для Жанны 😉

Со
Солнышко

почему вы так решили?)

Zero Vector

Да ничего я не решал...)))

Уася Батарейкин

Вполне нормально имя

Zero Vector

лан спасиб... что не послал...)))

Уася Батарейкин

Не мой стиль.я так сразу в чс кидаю если чё)

Zero Vector

Как мне свезло... Значит буду жить...

Уася Батарейкин

Да я бы не стал по этому поводу париться вообще. Я ведь сам такой же как ты провокатор. Люди всяко бесятся от скуки. Ну кинули и кинули- земля не остановится)

Zero Vector

Да никто меня не кидал... Да если нравиться... то пусть кинул... В вашем скучном мире это разница...))) А вот по поводу Земли незарикайся... А вдруг... тормознет...)))

Сашенька

Почему? Красивое имя.

Zero Vector

Да нормальное имя!... и что все так на меня с этим именем?... у меня и знакомых то с таким именем нет...

Maria

нет еще есть имя инна

Zero Vector

По ходу все имена так се...

Сергей Дейкин

если во франции то да

Zero Vector

Я в именах не разбираюсь...

Дима Масалитин

нет! плохая фантазия!

Zero Vector

Я в фантазиях не разбираюсь...)))

Таша Т

инна ещё тоже не айс)

Таша Т

причём....причём..не соскакивай)

Таша Т

Не обращай внимания-Егоричу везде мерещаться происки империализма)))))😂

Таша Т

ну есть машина уаз"патриот")

Ме
Мечтатель...

Ташенька, сДобрым Утром!🍔☕🍦☕

Таша Т

Хорошего времени суток и вам,Егорич))

Николай Кореков

Заебательское имя!!!!

Zero Vector

Вы так блеснули... умом... что я сражен... (было время когда мир сошел с ума... настало время... когда мир по фиг... Его просто нет...)))

Николай Кореков

Жесть!!! Ты философ что ли?

Zero Vector

не... просто не дебил... Бывают и такие... Жаль что... Да какая разница...

Николай Кореков

Да не нормально!!! Я тоже хороший!!!

Zero Vector

в каком месте?...))))))))))))))

Zero Vector

Как те удаётся... блистать то так... в отсутствии мозга?... Ты волшебник... Так круто сказал... Я прям туда и пойду!... Ну блеснул ты умом... Я запомню.. твою мысль... )))))))))))))))))))

Zero Vector

Ну да... удачи те стоит пожелать...

А Какая Разница)

Почему ты так решил ?

Вл
Владимир

Насчет имен вообще -если не знаю лучше не буду трогать .....Каждое имя имеет Смысл определенный

Zero Vector

Имя самостоятельно от человека имеет смысл?...))) Смешно...