Zero Vector

Жанна... Правда самое неудачное имя?...© Я

Ответы · страница 2
Ульяна

Жанна еще куда не шло. А вот сейчашние имена, вот где жесть. Миран, ЛукА, Елисей вот что ЭТО????

Ульяна

А отчество у их детей какое будет???

Наталья Суворова

Ну вот как будет...Правда Ильинична??...А я вообще хотела Россией назвать....( но Мария и я рада)

Наталья Суворова

а почему Жанна самое неудачное?

Инесса Пилькевич

значение "Милость Божья" Имя не причем, просто ассоциации со стюардессой по имени Жанна...

Zero Vector

А что там со стюардессой?...

Zero Vector

А!... ну тогда то понятно!...)))

Наталья Георгиевна

Вызывает какую-то не ласковую эмоцию... Так и хочется сказать- Жаннет, как-то повеселее...

Zero Vector

Да нормальное имя...))) чо оно Вам так?...)))

Наталья Георгиевна

Это мои эмоции только к имени, а не к человеку.

Zero Vector

Ну возьми Бог... хоть что то хорошее...)))

Наталья Георгиевна

Да значение имени - "милость Божья"; "дар Богов".....

Zero Vector

Не знал... Точнее не интересовался...)))

Ти
Тина

А почему неудачное анна-она же жанна..... Есть Спиридонова да и много других😵😲

Zero Vector

Да нормальное имя... никто ж не спорит...)))

Анастасия Кузнецова

Обычно про Настю говорят, что она несчастья приносит. Фразеологизм : Настя - 33 несчастья

Zero Vector

По мне так имя... как имя...)))

Birute

Замечательное имя! Ей даже песню посветили,чем не каждый может похвастаться!)))🙂

Деметрия Диметрия

Есть песня такая . Стюардесса по имени Жанна обожаематы и желанна))) будьте позитивной

Zero Vector

А я позитивен... У меня и знакомых то с таким именем нет... Но на этот тупой вопрос такие симпатичные женщины откликаются!... вот посмотритесь в зеркало... и убедитесь... что я не вру... Обычно то вру... А тут то все по чесноку... Ага!... Посмотрелись?... ну чо?...

Деметрия Диметрия

Поздоровался с собой и скажи что у тебя всё хорошо

Деметрия Диметрия

Может быть , но настроение поднимает

Zero Vector

Замечательно!... значит срочно ставим лайк!...)))

Любка Котелок

Почему?одна знакомая вполне довольна своей Жанной Ивановной,звучит точно не очень....

Zero Vector

Да нормально звучит... А Вы это к чему?...)))

Zero Vector

Русские хакеры... эт их работа... Не задавал я этого... бля! Хакеры!...

Любка Котелок

...да?,вот это да! и с кем мы тут беседуем?....

Любка Котелок

ну,тогда привет и какойже был вопрос тогда

Zero Vector

Ага!.. пусть будет... Но он не важен...

Zero Vector

Погода не зависимая от нас вещь... она такая... какая есть...Не более...

Любка Котелок

угу будет солнце-на море,нет- так в парикмахерскую и по магазинам.

Ма
Мария

Какое бы оно не было,главное чтоб человеку нравилось,а в случае чего можно сменить)

Zero Vector

Да нормальное имя... Никто и не спорит...

В*
Веснушка ******

ну ,если опираться на Историю, то очень многие имена окажутся не самыми удачными)))

Zero Vector

Да ладно... Придумаю... другой ник...))))))))))))))))

В*
Веснушка ******

Гугл в помощь)))) или своими силами? !

Zero Vector

не жалко мой мозг?...))))))))))))))

В*
Веснушка ******

если его выдует на трассе, сами же и подберете))))))) так что -Нет!)) не жалко. а свой пора пощадить и дать ему отдохнуть. Доброй ночи! )))))))

Rada Raiskaj

Меня так хотели назвать.в честь песни.она тогда модная была..и в итоге я Юлька💪

Богдан Погорелов

Почему это? У меня учительница была - жанна аркадиевна, величайшей души человек)

Zero Vector

Да я в именах не разбираюсь...))) Девки маниакально клюют на этот вопрос... А имя можете любое поставить... Эффект будет тот же... Дарю идею...

Богдан Погорелов

Да мне как то и так неплохо) дамы вполне адекватные)

Zero Vector

адекватные дамы... Ну да... Как эпикриз звучит...)))

Zero Vector

Бывает... В тырьнете... все адекватные...)))

Богдан Погорелов

Ну здесь я с Вами немножко не согласен)

Zero Vector

А на Вас никто не возлагал обязанность быть со мной согласным...)))

Богдан Погорелов

Это было ваше мнение, а Я в

Татьяна Рыжкова

Есть еще Валентина, Клавдия, Зоя, Тамара, Зинаида, так что Жанна -это еще ничего.

Zero Vector

А тут вот неугадайка вышла... у меня справочка имеется... что тупенький я с рождения... Так что списочек то с Вас...)))

Татьяна Рыжкова

Да ладно.... я ничего никому не должна, просите еще кого-нибудь!

Zero Vector

А я и не утверждал что должны!... оно вон как... раз без желания... оно и мне как то не под руку...

Таня Соболева

на любителя... Пресняков вон песню про стюардессу Жанну написал, в свое время...

Таня Соболева

я о "стюардессе по имени Жанна" а вы о какой? Жанне Д'Арк что ли?

Zero Vector

Д'Арк... эт вообще шизофреничка...))) Я не о каких Жаннах... У меня и знакомых то Жанн нет...)))

Таня Соболева

хи-хи... а почему спрашивали про это имя?

Zero Vector

Да имя любое в этот вопрос можете подставить...))) на этот глупый вопрос так клюют дамы!...))) вот собственно...)))

Zero Vector

Почему бы и не бывать... раз бывает...)))

Дарьюшка Мальцева

Кому как, мне не нравится, я в детстве думала что это казахское имя, как и Диана

Граф Пупыркин

Имена дают родители с них бы хорошо спросить почему они об этом не подумали

Граф Пупыркин

В детстве всегда имена не нравятся

ДА
Денис А.

Существует немало дебильных имён, Жанна далеко не самое страшное ☝️ 😉

-(
-----> („Пашkaaa”)

Да кому какая разница какое имя главное человеком быть а так имя красивое

Марьям Безрукова

Стюардесса по имени Жанна...про нее даже песня есть. а про меня нет😟