Zero Vector

Жанна... Правда самое неудачное имя?...© Я

Ответы · страница 20
Елена Куприянова

Почему?

Zero Vector

Да с чего Вы это взяли?...

Кристина Каримова

Вряд ли

Zero Vector

Сколько Вам ли в ряд?... ли... ли... ли... ли... ли... Нормально?...

Анна Хромова

Почему?

Zero Vector

Главное оперативность...)))

Елена Козлова

Не факт

Zero Vector

А факт?... тож для Вас не факт?...

**
***Aй ***

Почему?

Zero Vector

Да с чего Вы взяли?... имя как имя...

Га
Галинка

Почему?

Zero Vector

Что почему?...))) я не втыкаю...

Наталья Савич

Почему?

Zero Vector

Да фиг знает... просто все как то клюют на этот вопрос... А хотелось бы летать...)))

Alex Dark 🇷🇺

почему?

Cviyатыiy Гнэзд

почему

Zero Vector

но эт действительно перспективно...

Cviyатыiy Гнэзд

да понятно, уже всё туда переходит

Zero Vector

Давно уже там... А главное постоянный доход... Базу просто бросить нельзя..

Cviyатыiy Гнэзд

ну базы данных там тоже есть

Zero Vector

Огромныйфронт работы!....)))

Ai. Ka

Отчего

Zero Vector

А!... Вы про это!... Так на этот тупой вопрос... так клюют красавицы...))) Ага!... Посмотритесь в зеркало... Я же правду говорю..)))

Ai. Ka

Я не Жанна, но просто обидно за нее 🙂

Zero Vector

Давайте соберем подписи... для того что бы был в календаре день защиты Жанн?...

Ai. Ka

Я лентяйка, но подпишусь непременно

Zero Vector

Ага!... А то я от крови... того.... Ну тип вот...

Zero Vector

Ну вот... Два временных трупа... Эт перебор!...

Нина Коваленко

почему

Zero Vector

Да фиг знает... Я в именах то не разбираюсь... Так наобум написал... терь вот девчонки косяками отвечают на вопрос... Вопрос то так се... туповатый... Но эффективный...)))

Zero Vector

Кто то ж должен быть нулем... Почему не я?...

Zero Vector

Ну кому то должно быть грустно... Почему не Вам?...)))

Zero Vector

ЭТО просто нулевое измерение... Есть первое измерение... совсем катастрофа... там все есть... но из за нулевой толщины... никто друг друга не видет... во втором измерении хоть ширина и высота... но все равно из за нулевой высоты никто друг друга не видет... А мы живём в третьем измерении... Супер правда... Но на нас с унынием смотрит четырёхмерный Мир... не говоря о пятимерном... Совсем грустняком кажемся...))) Так что всего лишь измерение... Можно быть гением в нулевом измерении невидимым... И можно дураком каланчой возвышаться в третьем...))) Вот эт я выдал!... афигеть!...)))

Ек
Екатерина

Почему

Zero Vector

Да нормальное имя... Просто на этот вопрос столько народа клюёт!... даж не знаю... что в нем...

Zero Vector

Какого ещё возмущения?!...

Ек
Екатерина

Несогласия по поводу имени

Zero Vector

А в чем не согласие?... нормальное имя... Вместо этого имени можно любое другое написать... Девчонкам все равно какое имя... сразу в бой!...)))

Обсуждайка

правда

Александр Beatles

Это по сравнению с Расеной???

Обсуждайка

а у Вас по сравнению с чем-кем?

Обсуждайка

правда, самое неудачное)))

Гюрза Винчестер

Почему

Zero Vector

Да все удачное!... откуда у Вас столько пессимизмов?...))) лето!... солнце... а у Вас какие то неудачи!...)))

Гюрза Винчестер

От жажды погибая, босиком бредут в пустыне баба с мужиком.

Того гляди пробьет их смертный час, Как вдруг мужик находит ананас...

И женщине вручает (пусть напьется), А та, ему за это... отдается....

Но вот вопрос! Попробуй-ка пойми, Какой национальности они?....

Смогли ответить (вот такой конфуз): Лишь англичанин, русский и француз.

Англичанин: "Одно я знаю точно — Who is man! — Английский несомненно джентльмен!

Ведь только джентльмен в тяжелый час Мог женщине отдать свой ананас!"

Француз: "О мужике судить я не берусь, Но женщина Француженка! Клянусь!

Она и лишь она способна враз, Отдаться за паршивый ананас!"

Русский: "Кто женщина не знаю, суть не в ней. Мужчина ж — стопроцентно был еврей!

Ну кто еще, спросить позвольте вас, Найти в пустыне сможет ананас??!!!".

Zero Vector

Ага... круто!... ещё б понять к чему Вы это?!!!...)))

Дмитрий Чубаров

Почнму

Zero Vector

А!... Вы про это!... да у меня и знакомых то с таким именем нет!... Просто на этот тупой вопрос такие симпатичные девчонки клюют!..)))

Zero Vector

Ага!... умён блин!... не по годам!...))) эт хотели сказать?...)))

Виктория Забирова

почему

Zero Vector

И чо тип пристали?...))) (шутливая форма...)

Zero Vector

Да неверен... От Вас ничего не утаить...)))

Татьяна Глянцева

Правда

Zero Vector

Бывает!...))) я правда в именам не бумбумизирую...)))

Ветер_В_Голове (Эван)

Почему

Zero Vector

А да просто самый популярный вопрос... Знаете как лохи клюют... У меня и знакомых то с этим именем нет... Но 286 человек ломанулись на защиту... А мне по фиг... все имена прекрасны!...

Кристина Ошуркова

пачему

Zero Vector

Да мнёт откуда знать?...)))

Екатерина

Почему

Zero Vector

Да по мне так все равно... Имя как имя...