Zero Vector

Жанна... Правда самое неудачное имя?...© Я

Ответы · страница 7
Ольга Ежова

Почему? А Орлеанская Дева - Жанна Д'Арк?!

Zero Vector

Шизофреничка?!... ну да... ну да...)))

Ольга Ежова

Патриотка и национальный герой!

Zero Vector

ну да... Если учебник почитать... то да... А если глубоко копнуть историю... то...

Вася Пупкин

ни фига подобного!)) есть еще Парашка!)))

Zero Vector

Прикольное имя... Что Вам в нем не нравиться?...

Вася Пупкин

не так катается на языке , как Жанна!)))

Zero Vector

Прасковья Очень распространённое имя... И чем оно Вас так цепануло?...)))

Zero Vector

По причине того что созвучно с блатняком парашей?... так Вы скоро и рта открыть не сможете... Радугу... пидары забрали... Великолепнейшее явление природы... Вы тоже стесняясь будете произносить это слово?... Я красивейшая птица петух?... да обгуглявьтесь... красота то какая?... тож блатняку слово отдадите? ...

Вася Пупкин

не поэтому! просто не нравиться вот и все!

Zero Vector

Понятно... предайте все лучшее что есть в русском языке... раздарите моральным уродам... И Му-му будет Вашей настольной книгой... ( воспринимать как шутку...)

Хуан Дон

хорошее женственное, у меня была жанна

Zero Vector

А у меня и знакомых то с таким именем нет!... просто на этот тупой вопрос такие симпатичные девчонки клюют!...)))

Хуан Дон

но не стюардесса )) стюардессу не помню как звали, странно всё это ))

Zero Vector

Бывает... подглючивает... Кто без глюков... пусть первым в меня бросит камень... Ага!...)))

Спирина Светлана

красивое имя, чем оно вам ненравится?

Спирина Светлана

про каких взрослых говорите?

Zero Vector

Нет таких взрослых... которые могут обьяснить?!... бывает...)))

Спирина Светлана

а если я скажу что сама считаю себя достаточно взрослой, что бы я отвечала сама за себя.

Спирина Светлана

а можно я спрошу у вас, прошу не обижайтесь, сколько вам лет? иесли можно правду сказать.

Zero Vector

Понятно!... шуток мы не понимаем!...)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Девушка с таким именем плохо кончила

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это не мой сценарий , Я вообще то как то ко всему этому.... ну и чего добилась?! Дура! Две строчки в истории, а кто ещё знает как там было на самом деле

Zero Vector

А никому и не интересно!...))) какая разница как было?... Картинку то классную придумали!...)))

Zero Vector

"... как трудно жить без светлой сказки...")))

Zero Vector

Да?... может быть... В жизни много что бывает...)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы меня немного недопоняли

Вера Келдыш

То есть Доздрапервма ещё нормально?)

Zero Vector

Да все имена нормальные...

Та
Татьяна

Сейчас жизнь такая ((( создали такую.

Та
Татьяна

🌹 🌹 🌹 👍 всё будет хорошо, верти в себя.

Андрей Берзенин

Снежана, значит, тебя устраивает?)))

Zero Vector

Я в именах совсем не разбираюсь...

Костя Н

почему? Даздраперма все равно хуже

Zero Vector

Может быть... я в именах не бумбумизирую...)))

Анжелика

обычное имя..,почему неудачное-то ?

Zero Vector

С чего Вы решили что неудачное?..

Анжелика

это Вы решили,а не я. Вы же выставляете это в форме вопроса.

Zero Vector

А да любое имя можно туда подставить... Девчонки клюют на этот вопрос... Он прям магический какой то!... Ага!...)))

Марк

Жанна Дарк, звучит очень красиво...

Zero Vector

а шизофреничка Жаанна д’Арк аще звучит супероиднее...

Zero Vector

Жанна д’Арк и дело вкуса... Замечательное сочетание!... За что аборигены съели Кука?...

//
///_Меланхолик_\\\

🖼

Елена Говор

одно из самых хороших имён,вы что.

Zero Vector

А что со мной?!... имя как имя!...)))

Елена Говор

есть песни о нём. Жанна д`Арк. погуглите. знаменитые Жанны. Агузарова, например.

Zero Vector

Ага!...))) Вы специально это подобрали?!...))) одна шизофреничка... и другая инопланетный гость!...))) Ну примеры у Вас!...

Елена Говор

у меня в классе была девочка с таким именем. если вы ему соответствуете,то должны быть рыжей,"зажигалочкой". сейчас мало стало настоящих Жанн. Советую вам почитать об этом имени побольше. и вы будете гордиться им. не то,что Анны всякие,Варвары и др.

Zero Vector

Да что Вам мешает вопрос прочитать с другим именем... ?... я Жаннн даже не знаю никого... Просто написал это имя!... и как девки налетели ко мне!... Тупой вопрос привлекает женщин!...)))

Елена Говор

не такой уж он и тупенький.

Zero Vector

да?... значит мне одному так показалось... Видимо... в другой реальности живу...)))

Musk Therapy

Не мне о необычных именах судить.

Musk Therapy

То красивые

Musk Therapy

А я Катенька

Zero Vector

А меня Федя зовут... Знаю... Вам нравиться...

Musk Therapy

Тся.

Zero Vector

всмысле!... где восторг?...!!!

Красота Спасет Мир

Нет Вика сколько знаю их все суки

Zero Vector

Ну так устроены женщины...)))

Красота Спасет Мир

Нет не все. Завит все от человека и чем он не брезгует

Zero Vector

Да все они одинаковые...)))

Zero Vector

Назвал... Вы не услышали...

Zero Vector

Наверное какой то смысл в том есть... Жаль что я не в теме...)))

Михаил Золотарёв

почему? Не бывает неудачныз имён.

Zero Vector

Наверное... я в этом не разбираюсь...

Юлия Нурисламова

Мне так предлагали дочь назвать

Zero Vector

Круто!... ))) матриархат?...

Юлия Нурисламова

почему матриархат? Просто я всегда для себя все решаю сама)

Zero Vector

В плане... Что бы за Вас решали...

Zero Vector

Просто спросил... Значит все сама...)))

Zero Vector

С одной стороны... оно и как то и да... но с другой стороны... оно и как то и нет...)))

Flaer Den

И если в самолете и стюардесса)))

Flaer Den

Мы в туркиши все имееа ставили

Flaer Den

Хуже......)))))человек умеющий слЫшать

Zero Vector

А про хворь... зачем говорили?...

Flaer Den

Я просто пожумал Вы прощаете....это просто прщание

Zero Vector

А ну да!... и Вам всех благ...

Metal Man

нет,Катичка мне нравится больше

Metal Man

ааа бля НЕудачное..да нее.есть имена куда хуже! Жанна не самое ужасное!

Елена Швец

Даздраперма - вот неудачное имя

Zero Vector

Короч... будет он моим заместителем!...)))

Елена Швец

Ок, будет. В моем рейтинге будет, а по правде он чужой заместитель.

Zero Vector

Так!... ну ка верните чужого заместителя!... отнесите взад!...)))

Елена Швец

А оно тебе надо? В смысле заместителя? Чего замещать-то, сами ведь с усами? Ты ведь не бреешься, если я верно помню)))

Zero Vector

Да... Есть грех... Страшновато!...)))