Эл
Эльвира

У мужчин (как к приятное развлечение) и женщин (как необходимость) разное отношение к сексу и восприятие его из-за того, что мужчина практически никогда не испытывает боль от этого, но всегда физически получает только удовольствие?
Мужчины крайне редко испытывают боль. А удовольствие или боль, и плотность насыщения для женщины зависит только от мужчины.

Ответы
Fighter Jet

Хуже боли может быть только секс с человеком который тебе вовсе противен

Эл
Эльвира

Нет. Отравленная пища и неприятная - это разное.

Эл
Эльвира

Я и говорю - отношение к сексу у мужчин и женщин разное.

Кот И К

это у тебя от недотраха чё ли ?..)))

Эл
Эльвира

Конечно. Какое тебе до этого может быть дело. Ты же не мой муж, чтобы обо мне заботиться.

Кот И К

у меня есть о км заботиться))

Осеннее Настроение

Очень спорно.

Та
Татьяна

Глупый. В проститутки идут только ради денег, а не ради вас.

Осеннее Настроение

Ну-ну 🙂 туда идут в силу своего ума и уровня развития.

Та
Татьяна

Кто спорит? Мужчины, кстати тоже умом не отличаются.

Эл
Эльвира

И с трудом понимают то, что им говорят женщины.

Осеннее Настроение

Вы сами из себя делаете жертв.

Злобный Эльф

Всё запутала

Эл
Эльвира

Попробую сократить.
Мужчина от секса физически обычно получает только приятное.

Эл
Эльвира

А у женщин этот акт зачастую связан с болевыми ощущениями.