V-Враг Незалёжности - Z

Врубил Арию 1985 год....вспомнил институт...было время.Как же давно это было.До сих пор слушаю рок и металл.А у вас поменялись ли музыкальные предподчтенья?

Ответы · страница 3
Игорь Благовестов

Да нет ностальгия по старому осталось.типа и мясо было лучше и яйца больше и воздух чище и люди лучше.

Александра Бочкарева

У меня не поменялись, потому, что слушаю, нравится почти вся музыка, только рамштайн не перевариваю.

Александра Бочкарева

Ооооооо, этих изысков пока не слышала.

V-Враг Незалёжности - Z

Готика,красиво поют.Мне очень нравится

Александра Бочкарева

Говорюже рамштайн, не перевариваю, это слабо сказано, прямо вот из штанов выпрыгиваю.

Честносказ Ересейченков

Да как жешь это мозга ущербного, хватило понаписать крючьями корявыми,осклизлую пакость эдакую?

V-Враг Незалёжности - Z

Ты долбоеб.так иди и соси член у моржа

Ирина Ярославская

Да! Прибавились новые любимые песни и произведения,но старое не забылось!АББА и Бониемку обожаю!

Татьяна Я

да...поменялись...иногда с удовольствием слушаю современный рэп...меня это абсолютно не смущает..

Сергей Чемезов

Странно, но нет. Как записал в 74 году тёмную сторону Луны, так до сих пор с удовольствием слушаю.

V-Враг Незалёжности - Z

На ebay и на http://collectomania.ru/ там самые разумные цены...

Сергей Чемезов

Ясно, но я же сказал, я прагматик, поэтому предпочитаю FLAC

V-Враг Незалёжности - Z

скачиваю FLAC только с пластов и перегоняю на CD-R.А пласты свои переписал на кассеты,у меня дечка Kenwood KX3510,она реверсная и благодаря этому скорость очень стабильная ...правда без сквозного канала...Хочу катушечник,хотя бы TEAC R1000 = 50 тыс,,а мечта "боинг" = AKAY 747 (240 тыс),ну хотя бы 637 (110 тыс)

Сергей Чемезов

Ну ты ваще- МУЖИК блин! 👍👍 👍

V-Враг Незалёжности - Z

CD - R Technics 420,усилок Pioneer 501 и эквалайзер Pioneer 565. Правда колонки наши S-90....Японские очень дорогие...но надеюсь,что куплю....Слушаю "Жанну" (Ария)...Институт-общага - 2й курс

Елена Веселова

Предпочтения не поменялись, а расширились.
Также люблю рок, но и шансон стала слушать. Иногда.

Валерий

душой я с диско и работаем в этом стиле! но рок я всегда слушаю !!! кудаж без основы основ😉 😁

Андрей Крадов

Многое осталось. И Ария - навсегда! Особенно "Не хочешь, не верь мне", "Засыпай", "Всё, что было"....

Валентина Рязанова

ДА ! Когда появилась возможность слушать вживую классическую музыку, поняла классика вечна.

V-Враг Незалёжности - Z

Щас включил Арию 1987 год...запись с винила, с характерными щелчками ..то,что было тогда у нас

Валентина Рязанова

Мой внук сам сочиняет симфонии, концерты , загружает мне классиков и свои произведения в альбом МОЯ МУЗЫКА.

V-Враг Незалёжности - Z

Это хорошо...я сам написал 3 композиции на GuitarPro

Olga Rusakova

У меня нет, как слушала так и слушаю- металлика. ганзы, AC/DC, Кино, Продиджи ван лав, Ария БГ, НП

Олег Решетников

Я старше! Piper at The Gates of Dawn. 1967. Он был трубач у Розового Поросёнка. если я Вас правильно понял.

Олег Решетников

Братан! А я за Beatles душу продам.

Алла Холодова

То,что нравилось раньше,нравится и сейчас.Кое-что добавилось из современных исполнителей.

Марина

Рок и классика) Ну или какой-нить неформат, типа МумийТролля (всегда любила!) или Мельницы...

Андрюшка

С ЧЕГО ИМ МЕНЯТЬСЯ У МЕНЯ В ПРИОРИТЕТАХ ЮРАЙ ХИППП, ПИНК ФЛОЙД, ПЕРПЛ, САБАТТ,СВИТТ, И.Т.П.

Андрюшка

СОВРЕМЕННУЮ МУЗЫКУ ПЛОХО ВОСПРИНИМАЮ

~E
~ Eva Lansca ~

Неа , предпочтения те же - " Quieen" , " Pink Floyed", Suzi Quatro , Армстронг Луи , рок-н-ролл , Ниагара ., ....

Та
Татьяна

Мы с кумой всегда любили "Парк Горького". А когда они распались- я Носкова, а она Маршала.

Shark_Murderer

почти нет, определенного направления не придерживаюсь, в основном определенные песни

Чио-Чио-Сан

Нет, как слушала и играю классику, так до сих пор продолжаю слушать и играть классику

Баба Яга

Ну....появилось что то новое:)) а те весчи - напомнают о своем воемени, событиях, людях..