V-Враг Незалёжности - Z

Врубил Арию 1985 год....вспомнил институт...было время.Как же давно это было.До сих пор слушаю рок и металл.А у вас поменялись ли музыкальные предподчтенья?

Ответы · страница 4
Ви
Виктор

поменялось в лучшую сторону .уже как 30 лет слушаю рок.большая коллекция винилов и сд

Св
Светлана!

нет я тоже слушаю рок как в школе первый раз Гарика услышала так и до сих пор слушаю

V-Враг Незалёжности - Z

из наших Наутилус,Земфира, Ария,Автограф,Воскресенье,старая Машина Времени (до 1983)

V-Враг Незалёжности - Z

Кино из-за их электроударника не считаю рокмузыкой...попса только своеобразная

Св
Светлана!

мне нравится КИНО ЕСТЬ ЧТО ТО ТАКОЕ ЧТО ЦИПЛЯЕТ

Св
Светлана!

нет .если есть в кармане пачка сигарет...

Св
Светлана!

я тоже не курю ,но песни их слушаю.

Б1
Борис 1111

Рок вечен. Какие могут быть предпочтения. Рэпчик пусть прыщавые подростки слушают)

V-Враг Незалёжности - Z

это точно,рэп для пидорасни

Б1
Борис 1111

Об этом еще Мартин Скорсези сказал хорошо, режиссер известный. Я, говорит, не виню черных за то, что они выражают свои эмоции с помощью рэпа, они просто не имеют возможности иначе)))

Б1
Борис 1111

Когда хочется душевного равновесия я лучше Ария послушаю... Я свободен - отличная песня.

Татьяна Елисеева

Слушаю песни своей молодости, из современного меньше, но что на слух и душу ложится

Ал
Александра

Обожаю Герой асфальта!) Ария, Кино, Бутусов, Кинчев...!) Добавила "Ногу свело", Лолиту!

V-Враг Незалёжности - Z

А я щас включил кассету "Автограф" играет памяти Джона Леннона...Переписал с пласта...Щелчки и живой аналоговый звук.mp3 не уважаю,только в машине слушать

Ал
Александра

Я, когда слушаю...будто туда переношу...

V-Враг Незалёжности - Z

Да.потрескивание,шум пленки...Купил специально винтажную японскую аппаратуру...наслаждаюсь.Мечта катушечник хотя бы TEAC-1000...на худой конец наш Олимп-005С-1

L-
Ludmila - Mila Grey

Года те же , но предпочтения другие..А в общем все красивое и мелодично сказочное ..

Николай Костров

Нет, я слушаю музон, с 70 -ых годов и нечего не поменялось, пустья буду старомоден))))

Бешеная Газель

Не поменялись. Как слушала в 16 лет тюремный блатняк, так и в 38 только его и слушаю.

Бешеная Газель

Нет, и надеюсь, что не буду

V-Враг Незалёжности - Z

Вот когда эти герои песен которых вы слушаете "поднимут" вашу квартиру или вытащат кошелек на улице или еще хуже с разбоем,я думаю у вас поменяется вкус

Бешеная Газель

Не поменяется. Сама "подниму" и вытащу. Всё остальное для меня не музыка.

V-Враг Незалёжности - Z

ну тогда не долго встретится с этими героями.

Еремей Перепёлкин

с тобой всё ясно! именно из-за тебя уже 20 лет не меняется формат нашего радио)))😉

V-Враг Незалёжности - Z

Ну Наше Радио особо не слушаю,у нас его не вещают.

((__Hunter __))

Нет... рок и металл - любимые жанры)) Именно это искусство.. А реп - это полная хрень

V-Враг Незалёжности - Z

Рэп для пидорасов и грязных нигеров

Не Может Быть

Частично да. Раньше предпочтение отдавалось более "мягким" жанрам и поджанрам.

Ол
Ольга

Конечно.Нельзя всю жизнь ходить в ползунках,особенно,если ты из них уже вырос.

*** Нд ***

Ария это классика для нашего поколения, и по сей день слушая ее- это настольжи

Он

Не значительно поменялись.Хорошее железо до сих пор с удовольствием слушаю.

Он

Нормальненькая музычка.Я то по accept угорал,manowar.Из наших Арию тоже слушал,Чёрный кофе с удовольствием...

Бабайкин Юрий

👍Слушаю только старую харду и хеви.Вдаль умчались стаи зимних птиц...😉

Невеста Октября 💜

Кардинально изменились в 8 классе и кое-что добавилось весной прошлого года.

Вольга Вольгович

Нет, конечно, но добавилось множество новых достойных групп и исполнителей

Ол
Ольg@

Нет. Пинк Флой, Не сильна в английском. Ролигг стоунн и подобные рок- группы

V-Враг Незалёжности - Z

Пинк Флойд в раннем "возрасте" имел вещи типа Ролинг Стоунз,но после разные музыкальные направления.

Вера Ерошенко

Всегда нравилась классика..

Вера Ерошенко

Ну из классики рока слушаю с удовольствиемQueen,могу Пинк Флойд,Джо Коккер,Даже Элвиса Пресли иногда хочется послушать)))Сюзи Кватро,Крис Норман.Битлз

Ол
Ольg@

И Криса Ри.... Классика рока...

Лидия Кимач

Почти нет. Бардов всегда нравилось слушать! Высоцкий вне всяких сравнений!

Лидия Кимач

Эпоха Вашего детства и отрочества отличается от моей! Мы битлов слушали затертых и замыленных. Сейчас звук чистый, а уже не так интересно. Жаль!😎

V-Враг Незалёжности - Z

Увы,я родом из 60х,но не такой старый.А Высоцкий это не музыка,а я музыку люблю - Pink Floyd,Accept,WASP,WARRIOR... примитивных Битлз слушал до института.

Лидия Кимач

Он и не называл это музыкой. Стихи под аккорды. А музыка мне нравится без словесного сопровождения. Современная или классическая, лишь бы без глупых страдательных виршей

Елена Ковалева

да я диско раньше больше слушала а теперь больше ну где попой трясти нужно)