Чё
Чёрный

Почему мы всегда сильнее давим кнопки пульта тв, когда в нём сели батарейки?

Ответы
Константин Саратовцев

Мы не давим... Есть мультик и есть фотоаппарат смарта, который видит светодиод. Даже жену научил смартом проверять.

Оксана Лаzaрева

И начинам орать, когда нас не понимают))) вместо того, чтобы поменять батарейки или свою речь сделать понятнее.

Владимир Забродин

А это привычка с детства, когда садилась батарейка мы снизу придавляли её щипцами ии фонарик снова светил.

Языческий Кот

потому что улучшается контакт в резиновых кнопках и они срабатывают даже при почти дохлых батареях

R.

Сила это энергия ,и сильно нажимая, мы подсознательно отправляем импульс на помощь батарейке)

Елена Корелина

Сначала наверное думаем, что дело в залипании кнопок от мяса и варенья на пульте

Хаим Зендельбобель

Потому, что причина зачастую не в батарейках, а в плохом контакте на кнопках

Sezim Turgunbaeva

Надеемся что заработает или ждём как да переключится на другой канал 😃

Станислав

По традиции. Если кто-то чего-то не хочет, то принято на него надавить.

Ир
Ирина*Z

Это как пасту из тюбика...Чтобы... Выдавить ещё чуть чуть.. 🤣🤣🤣

Имя Фамилия

Потому что со временем это нормальное явление пульта.🙂

Вольный Ветер

часто под давление принуждаем к работе всё что угодно

Тигра Львовна

А вдруг сработает, ну чё сами так не делали чё ли?)))

Чё
Чёрный

Да делал конечно🤣поэтому и спрашиваю.

Тигра Львовна

Надо ж до конца как их там амперы с вольтами израсходовать, до 000!!!🤣🤪🤣🤪🤣

Чё
Чёрный

Да бывает ещё и поступаешь, потом опять работают🤣

Тигра Львовна

А постучать это вообще святое! Вдруг амперы с вольтами запутались, заснули, так стуком распутать, разбудить!!! Пущай работают на благо!

Луиза Котельникова

потому что зарядника нет а в магаз бежать в облом

Наталья Шик

Нам же кажется, что дело не в батарейках, А в силе

Чё
Чёрный

А когда кажется креститься надо🤣а не сильнее давить.

Наталья Шик

Так это потом. А вначале надавим. Да посильнее

Чё
Чёрный

Ну все равно я самый вумнай🤣😛

Леди Неизвестность

Так выдавить хотим полследние нити энергии 😁

Лариса

Не давлю. Телевизор выбросила лет 20 назад.

Виктор Хмелев

и на педаль тормоза, когда шланги лопнули!

Ав
Автор

а пультом от сеги доворачивали в поворот

Чё
Чёрный

Да было дело!!!🤣да я и сейчас в телефоне играю, им тоже кручу🤣

Ав
Автор

эхо первого компопользователя

Babamurat Bazarov

выжимаем остаток энергии от батарейки )))