Евгения Митяева

Какие забавные или необычные ситуации случались с вами во время празднования Нового года?🙂🙂😉

Ответы · страница 2
Надежда Патракова

Вот была б я молодая, да была бы резвая. На столе бы поплясала и на ёлку влезла бы. У-у-ух!!!!😁

Николай

В ГРУЗОВОМ ЛИФТЕ 2 ДНЯ КАТАЛИСЬ 4 БУТЫЛКИ ШАМПАНИ НЕКТО НЕ ПРИКАСАЛСЯ.... Потом исчезли.

Вячеслав Санцевич

К сожалению или к счастью, но ничего забавного и интересного не происходило со мной...

Ла
Лариса

Сделала симпатичных бычков из фаршированных яиц....а гости сказали,что это демоны)))

Константин Саратовцев

Еду в поезде на Новый год. Все буднично, в вагоне полно народа. но никто не отмечает.

Валера Валера

Честно говоря, уже ни чего забавного давно не происходит а жаль наверное старею.

Ал
Алексей

Нашёл девушку пьяную под городской елкой и нес её через весь город к ней домой )))

Валерий Киселев

Однажды я возвращался домой и меня затащили к себе девушки. Было очень приятно!

Господин Дроссельмейер

А вот... Знакомому хлопушкой глаз того... Выбило. Стеклянный вставил. Давно было..

Николай Шляхов

Оторвался каблук у ботинка. На следующий день нашёл и приклеил на эпоксидку.

Виталик Святорус

😇😥🤣💞🤚🤝🤚🌲🌲🌲🌏🌞🌞🌞🌞🌞🌞 Каждый день, интересный, разный день...

Ильдар Ямалетдинов

Один раз, когда был студентом переспал сразу с двумя студентками. А у вас?😇

Дэ
Дэн!!!

Однажды проснулся после новогодней ночи...а за окном черемуха цветет😂😂😂

Денис Мухамадиев

Если ты была в Шахтинске то поймёшь а коли нет то и не видать вам счастья

Евгения Митяева

Ну счастья точно не в Шахтинске😂как это к вопросу относится 😄

Денис Мухамадиев

Как дато в далёкой молодости пришлось провести новый год одному в компании 15 девушек

Олег Родионов

Открываю я глаза, а вокруг нет ни кого. Оказывается год уже другой)))))))))

Борис Савельев

Самая необычная ситуация-в этом году пришлось никого не приглашать.

Дмитрий Сухотько

Во Дворце Культуры Дед Мороз"Обделался"под красивой Ёлкой...👆

Пан Стефа́н

Так как в надоевшем фильме. Только из Питера в Ярославль.

Юл
Юля

Потеряла ключи от комнаты когда студенткой была)

Европа Плюс

Помогал снегурочку донести до такси ...Устала ...!