Андрей Юлитин

СССР ВОЗРОДИТСЯ 9 МАЯ Ленур Усманов

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Там в видео была затронута тема корововируса. Так вот вирус этот не новый.
🖼

Андрей Юлитин

Чёрную Оспу ,что привёз к нам в Росиию из Африки корреспондент вылечили за недёлю=при Брежневе.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В Белоруссии никто не объявлял карантин и сейчас по идее должно там передохнуть полстраны, но ничего такого не произошло. Странный вирус...

Андрей Юлитин

Это био-эксперимент.

Ольга Синякова

Искусственный вирус, ,,это геноцид населения.

Андрей Юлитин

Если у них есть противоядия ,то да.

Юлия Тарасова (Раковская)

Слышала об этом.Очень долго смотреть Уже сегодня не успеваю Но хотела бы знать кто такойЛенур Усманов?

Андрей Юлитин

Я сам только увидел и не ожидал что не руский вроде а прадву матку чешет заслушаешся.

Риммочка

Большинство людей были бы рады возрождению СССР. Но увы,все мы понимаем.что это невозможно.

Евгений Шевченко

оно надо? опять империю с кучей узкоглазых? или добрых Прибалтов.. хохлов... я Шевченко

Николай

Смотреть 2 часа я не готов. Скажи какого года 9 мая будет восстановление?

Андрей Юлитин

Документы что советский союз не распался досих пор существуют =намебутмозги.

Николай

А смысл этих документов если страны уже нет?

Ольга Синякова

У меня он есть.

Николай

И толку иметь документы страны которой уже нет? Советские деньги тоже небыли отменены. Пользуйся)))

Андрей Юлитин

Кто воровал, закладывал деньги по старому паспорту а не по новому, а СССР не распался 🤭 по документам.

Ольга Синякова

Да , по документам он не распался

Игорь Шумейко

Смешные люди. Боги развалили СССР,а людишки в норах от вируса возродят.

Людмила Меттик

что бы СССР возродился нужно что б Ленин сначала возродился

Ximera Mif

К прошлому возврата, нет. Даже если очень жаль!

Анна, Просто Анна

Да все мы понимаем. Это уже не секрет))))))

Дима Поздняков

Врят ли Но желание не плохое

Диля Мусагитова

Даже не знаю,что ответить

Сибирячка Zv

переделают документы?

Андрей Юлитин

Документы что что советский союз не распался досих пор существуют =намебутмозги.

Сибирячка Zv

тоже так думаю.Но это после референдума? или можно ДО...

Андрей Юлитин

ВВП(хитёр) таким долгим путём(20лет)ищет и продолжает искать "КРЫС" чтобы потом отправить их валить лес .А потом всё обнулить до корней и набрать своих.

Сибирячка Zv

Скажем так...терпел их. Да...зеленые человечки счас уже нарыли на всех.

Б.к. Т.

другие считают осенью

Ольга Синякова

Было бы замечательно!

На
Надюшка

Ждите.у моря погоды

Андрей Юлитин

Начнём стого что начинается безработится и там всё за ним вытекающее,экономике кирдык.............

На
Надюшка

Ну и на фоне этого всего СССР возродится..же Юре так-то он существует

Чио-Чио-Сан

Смотря какого года

Elena Lion

Слова да богу в уши

Телефонист Вася.а

И Ленин восстанет.

Андрей Юлитин

ВВП(хитёр) таким долгим путём(20лет)ищет и продолжает искать "КРЫС" чтобы потом отправить их валить лес .А потом всё обнулить до корней и набрать своих.

Cviyатыiy Гнэзд

а завтра Ленину 150

Андрей Юлитин

Документы что советский союз не распался досих пор существуют. =намебутмозги.

Cviyатыiy Гнэзд

Ельцын был самопровозглашенным президентом и не в праве был решать, потому СССР досих есть и можно возвращать все6 в зад тото
Зеленскиййц схуеет

Ал
Александр

А КПСС где взять?

Андрей Юлитин

Он некуда и непропадал ,но он и ненужен вовсе=лучше всего подходит Сходняк (вече).

Ал
Александр

Я к тому, что тех патриотов, которые строили СССР нет.

Андрей Юлитин

Реклама все решит.