Галина Володеева

Книга про В.Путина «Волшебник Кремля» стала национальным бестселлером во Франции
Власти опасаются, что после прочтения книги, рядовые французы могут изменить свои взгляды на «украинский кризис» и отношение к России. В местных политических элитах тем временем уже произошел раскол, после ознакомления с ЖЗЛ российского президента. Автор — итальянский и швейцарский писатель и журналист Джулиано да Емполи. Книга от начала и до конца посвящена политическому пути Владимира Путина, ревизии его идеологических и концептуальных проектов. Повествование ведется от лица неназванного помощника президента, которому, по мнению критиков, соответствует фигура Владислава Суркова, долгое время отвечавшего за внутреннюю политику. В книге, в том числе, затрагиваются темы архетипики российской власти и «электоральной воли» россиян. По мнению первых читателей, Путин представляется единственным взвешенным выбором граждан РФ на границе кризисных 90-ых, когда экономика находилась в полном упадке, а стра

–1
Ответы
Михаил Гехт

пруф дай. А то, как при развитом социализме: «не читал, но одобряю»

Галина Володеева

Книга про В.Путина «Волшебник Кремля» стала национальным бестселлером во Франции
Власти опасаются, что после прочтения книги, рядовые французы могут изменить свои взгляды на «украинский кризис» и отношение к России. В местных политических элитах тем временем уже произошел раскол, после ознакомления с ЖЗЛ российского президента. Автор — итальянский и швейцарский писатель и журналист Джулиано да Емполи. Книга от начала и до конца посвящена политическому пути Владимира Путина, ревизии его идеологических и концептуальных проектов. Повествование ведется от лица неназванного помощника президента, которому, по мнению критиков, соответствует фигура Владислава Суркова, долгое время отвечавшего за внутреннюю политику. В книге, в том числе, затрагиваются темы архетипики российской власти и «электоральной воли» россиян. По мнению первых читателей, Путин представляется единственным взвешенным выбором граждан РФ на границе кризисных 90-ых, когда экономика находилась в полном упадке, а страна имела неофициальный статус аутсайдера. При этом Путин на всех этапах своего президентства сталкивается не только с внутренними проблемами, но и унизительной снисходительностью Запада. А также полной неготовностью Европы участвовать в формировании общих промышленных и экономических партнерских программ. Книга, достоверностью которой восторгаются политические эксперты и «кремлеведы», идет в разрез с французской пропагандой и модой на русофобию. Тираж «Волшебника Кремля», который уже разошелся по Франции в 450 тыс. экз., может серьезно изменить настроения электората. В политических элитах уже произошел локальный раскол, спровоцированный книгой. На фоне скомканной политической встречи в Рамштайне такое чтиво запросто спровоцирует открытый сепаратизм и самые активные волнения. Впрочем, пробуждение от пропагандистского анабиоза так или иначе грозило европейцам.

Михаил Гехт

я спросил пруф, то есть СЫЛКУ, кто и где всё это понаписАл. Прочитать ВАШЕ я могу и с первого раза🤗

Галина Володеева

https://ok.ru/video/3768861068013танец

Михаил Гехт

https://nashagazeta.ch/news/les-gens-de-chez-nous/dzhuliano-da-empoli-strategiya-putina-seyat-haos