Ел
Елена

когда родился ПЁТР 1 ? .только не глазет в интернет .

Ответы · страница 2
Кудесник

🖼

Любовь Вотинцева

СПАСИБО КУДЕСНИК ОГРОМНОЕ !!!🍒 👍

Viktor Holodov

Если без интернета.В 17 веке.

Viktor Holodov

Ну откуда я знаю.И вообще мне это надо.

Ел
Елена

да нет .просто историю надо знать

Viktor Holodov

Историю правления Петра я знаю достаточно хорошо.Но запоминать даты рождения, это перегружать память.

Kvazimodo **

точно не скажу.1671 или 73 год.

Kvazimodo **

за был..за то помню,что куликовская битва была в 1380 году.))

Владимир Кравченко

Настоящий или поменяный?

Владимир Кравченко

В 1673 или где-то около того. Знаю что умер в 1725. Полтинник ему был это точно.

Владимир Кравченко

Вот теперь я загляну в Википедию. Ибо по математике всегда было твердое 4.

Владимир Кравченко

Родился: 9 июня 1672 г., Москва
Умер: 8 февраля 1725 г., Санкт-Петербург
Рост: 2,03 м
Дата и место захоронения: Петропавловский собор, Санкт-Петербург
Дети: Елизавета Петровна, Алексей Петрович, Анна Петровна,
Супруга: Екатерина I (в браке с 1712 г. до 1725 г.), Евдокия Фёдоровна Лопухина (в браке с 1689 г. до 1698 г.)

Ел
Елена

а по старому стилю ..родилсяя в 71 ..и умер 25 января не дожив до 54 лет

Владимир Кравченко

Откройте и прочтите. Не я писал эту педию)))) Старый и новый стиль на 13 дней разница. Он же не в январе родился.

Лариса

В 1671 году. Месяц не помню.

Олег Кочетков

Для меня не очень важно

Ка-Валерчик Гузенко

1672 год , кажется июнь .

Ка-Валерчик Гузенко

Сами роды принимали?

Ка-Валерчик Гузенко

Да ладно !?

Ел
Елена

да так что он в 1671 родился .

Ка-Валерчик Гузенко

а Ленин в 1869 ?

Алекс Полюхович

Оооооочень давно....))

Алекс Полюхович

😎 Википедия в помощь, или гугл...)

Ел
Елена

ДЛЯ СЕБЯ А ТО ВООБЩЕ ОТУПЕЕШЬ

Алекс Полюхович

ахахах, не к месту и не нужно по жизни мне это!)

Алекс Полюхович

Улыбнитесь и в жизни проще станет многое! 😎

Егор

в семидисятых годах

Егор

Так Умер в 27ом было 54 около, В77ом

Ел
Елена

умер он в 1725 году 25 января возрасти в 53 года и 7 месяцев

Егор

я почти угадал не зря в школе по истории пять было в четверть

Ти
Тимуровец

До Николая второго.

Ти
Тимуровец

Не пытайте ставьте двойку.

Ча
Чака

300 лет тому назад

Михаил Чапин

Зачем это знать?

Михаил Чапин

Еще какой русский. А ваш Петр 1 сгубил сотни тысяч русского и не только русского народа. Прикрывая свои амбиции, патриотизмом. Вот и сейчас на него ссылаются, а русский народ гибнет

Ел
Елена

А КАКОЙ ПРАВИТЕЛЬ НЕ УБИВАЛ А

Михаил Чапин

Так зачем же знать их дни и года рождения

Михаил Чапин

в нашем народе генетически заложено рабство, и оно так же помнится. Этим пользуются нынешние правители. А люди пишут Барину. Вас это не смущает.

Ви
Виктор

хз и больно надо

Ви
Виктор

русский,вам что поле чудес,что ли,тут жизненные вопросы задают,а не с энциклопедического словаря

Ви
Виктор

в школе то не помнили,экзамен устроили

Светлана

А как отвечать?

Светлана

Без интернета как отвечать?

Светлана

Все даты из учебника истории?

Мария Кыркалова

Умер в 1725 году.

Мария Кыркалова

Когда родился не помню, может в 1675 году?

Константин

В конце 17 века

Константин

Что то или 60 или 70 годы..не помню..у нас здесь есть дом музей бывший кайзеровской охотничий дом..так вот Петр приезжал в гости поохотиться шнапса попить..в одной из комнат есть табличка -здесь стояла кровать русского царя Петра 1

Фа
Фаина-Фира

ПОСЛЕ ПЕТРА 0

Фа
Фаина-Фира

ЛЕНЫ ЧТО ВАША ДОЧЬ ЕГЭ НЕ СДАЛА? ИЛИ ВЫ ПРОСНУЛИ ТОЛЬКО ЧТО ?

Ел
Елена

просто проверяю .знаете вы историю

Фа
Фаина-Фира

За день ВЫ поди устали,
Ночью накрывайтесь одеялом,
И луну-ночник включите,
Чтобы Вам не страшно было.

Фа
Фаина-Фира

ОНО ВАМ НАДА ВЫ ЧТО ГОТОВИТЕСЬ ИСТОРИЮ ПЕРЕВЕРНУТЬ . ИЛИ ВЫ ПРИ РОДАХ ПРИСУТСТВОВАЛИ ?

Валентин Федоров

во вторник)))

Валентин Федоров

старался))), а вам зачем это?

Ел
Елена

да хотела проверит тут ..кто историю знает

Валентин Федоров

вот это и правда смешно)))😅 а вы сами-то давно узнали?🤣 Проверить хотела)))))😂

Валентин Федоров

когда родился Лжедмитрий?только чур в интернет на подглядывать)))))

Юрий Малиновский

Вы про дату?

Юрий Малиновский

Понятия не имею...да и зачем

Барон Де Гофмансталь

В 17 веке)))