Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну наконец то ! государство отменило плату за обучение в ВУЗах ))) теперь образование бесплатно !))) правда не у нас а в Германии....🙄😂

Ответы
Ро
Ромашка

Недавно довелось общаться с молодыми людьми, закончившими ВУЗ, где учились на платном отделении. Так вот, уровень их подготовки на порядок ниже тех, кто учился на бесплатном отделении. А всё потому, что ВУЗы заинтересованы в "платниках", вытягивают их буквально за уши, а бюджетники, чтобы их за неуспеваемость не перевели на платное отделение - из кожи вон лезут, чтобы хорошо учиться..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это понятно . но многим так и не удаётся достигнуть цели и даже попасть в ВУЗ))

Ро
Ромашка

Да, а между тем, способных ребят пруд пруди. Жаль..

Екатерина Мальцева

В Украине отменят плату ЖКХ для людей пожилого возраста .А в росии , прибавят ещё один пункт в этот платёжный документ .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да. и нам прибавили ) мусорная реформа )) теперь в платёжке за свет пришла плата и за мусор ) 93 рупия на человека ) в общем около 400 рупий сверху )) о способе сбора мусора умолчу ) и так думаю ясно что у нас всё через анальное делается )))😁

Павел Останин

И чО? Я вчера диплом получил. Красный. За учёбу туеву хучу денег ввалил.. И мне не жалко, это ж для себя, любимого. 🙂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

деньги на заводе заработал ?)) на учёбу ))

Павел Останин

На работе. Не по специальности. А щаз буду пытаться получить работу по призванию. И юмор ваш тупорылый здесь ни к чему!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты малость дебил ? ) ты образование где получал ? ))) 38 лет а ума нет ) вот такие специалисты за куеву тучу купившие дипломы красные и рулят у нас в стране ))) речь о ком идёт ? речь о студентах . бесплатное образование в ВУЗах это социальное равенство и справедливость для всех жителей государства ) дэбил бля )) 👋

Павел Останин

Спасибо вам за то, что открыли мне свой безмозговый мирок 🙂 Не зная меня, вы делаете такие поспешные выводы. Кто вы после этого, если не долбоёба кусок, а? 🙂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

спасибо засунь своему препаду , который тебя учил )))мне достаточно услышать было твой ответ яколо что бы понять что ты за фрукт )))жопогрей собственный 👋😁

Павел Останин

И это должно быть обидно? Мда ужж.. Ты смешон и мне жаль тебя.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я ни кого не обижаю ) это лишь констатация факта 👋😁

Ми
Мила

А у нас за это количество платных мест возрастет! Равновесие в мире нарушать нельзя!😂

Маша Безрукова

Да. Жирик бьется за одно образование бесплатно, но пока его никто не слышит

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

он клоун )))

Маша Безрукова

Клоун или нет, но удержался один в правительстве

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну в таком правительстве такие и удерживаются 😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И ещё новость с 2020 года отменяют плату за детсад..но ..... тоже в Германии

Лариса

А россиян бесплатно учат китайскому языку!) Правда, не у вас, а в Китае.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну китаяс-брат!😁

Елена Задорожная

Вы так не шутите!! А то уже обрадовалась на первом предложении

Св
Светлана_Светлана

Мало детишек нарожали в гермашке, учить некого,вот и платное

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сама то поняла что написала ?🙄

Св
Светлана_Светлана

Я то хоть в Германии была, а ты сидишь тут и квакаешь из своего болота.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

понятно )) ебанутая 😂

Па
Партизанка***

😅😅😅😅 загнивающий Запад!как он мог!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вообще я в шоке!😂

Пан Стефа́н

Хоть в Германии ... Уже для кого-то из "наших" хорошо .... 🤔

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) взяли на вооружение советский метод образования 😁

Sergey Dobruden

Не,ну это понятно - наших там половина ( дети чиновников)(((((

Александр Литвинов

Образование гарантировано Государством! Если оно есть!

Александр Литвинов

Я рад за Ваш юмор!

Оксана

А в Италии пенсионный возраст на 5 лет снизили..

Светлана Войцеховская

И на советскую систему образования переходят!

Bc
Bcyjdfz

Здорово. Ну пусть хоть немцам повезет.

Св
Света

Да нихренаж себе.....так рада за них!!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

для местных, оно и было бесплатным

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не везде ) и не во всех вузах😁

Просто Человек

👍👍👍👍👍👍

Валентина Шадрина

☹️😅😅😅