Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

"Даже тигр Амур может жить с козлом. А некоторые бабы, видите ли, не могут

Ответы
Наталия

Злобный вы тип. В ваших вопросах всегда слово -баба. То вы её толстой называете, то упрекаете ,что она с таким козлом жить не может. ♨

Екатерина

Тигр Амур..ну если очень захочет, может съесть козлика...а бабам закон не позволяет...)))

Ар
Арина

Здравствуйте! Думаю, с козлом можно жить, куда сложнее с алкоголиком и деспотом

Нелия Бабынина

Что ни Боря, то козел. Что ни козел, то Боря. А любовь зла, полюбишь и козла

Гульоим Жумашева

а с какой стати должны жить с козлом пусть козел живет с козлихой

Свет - Мария Стрижевская

ИЗБАЛОВАЛИСЬ ПОДАВАЙ СРАЗУ ВСЁ И МНОГО А ПОТОМ РОГА НАСТОВЛЯЮТ ,

Любовь..любовь!

А для чего жить с козлом, когда нормальных мужчин достаточно....

Марина

Люба, но тот козел тоже живёт с ТИГРОМ!!! Мы бы тоже могли, но тогда пусть берегутся!!!

Любовь..любовь!

Буду я свою единственную жизнь на каждого козла тратить!.....

Марина

🤣

<<
<<Lissija>>

ох! какую ошибку делают .Для жизни козлы самые надежные

Людмила Мухорина

кончайте обзывать мужчин начну всех карать мечем

Ольга Моор

Бред это тоже самое что и голубые

Наталья

зажрались....тигрицы похоже...

Людмила Сухая

характерами не сошлись

Екатерина Мамон

Тигр Амур -это другое ?

Та
Татьяна

Могут, но не хочут.

Вера Сафронова

некоторые живут

Вера Истратук

И то правда!

Gulnara

😂😂😂

Людмила

😂

Нарине Арутюнян

)))))