Юрий

С возрастом люди становятся умнее или глупее?

Ответы · страница 8
Владимир Литяйкин N

Конечно

Юрий

Что конечно?

N A T A L I A

Опытнее

Юрий

Это иллюзия..

Ле
Лето

Кто как.

Юрий

И я такого мнения...

Елена Щупак

Кто как.

Ви
Виктория

Опытнее

Камил Камилов

я умнею

Юрий

Маладэц!!!))😉

Камил Камилов

поиграйте на моей викторине может в старости лет и в ваш мозг ум посетит ☝️😁 🖼

Камил Камилов

хотя я думаю навряд ли ☝️😁

Юрий

Вы излишне самоуверены и и не почтительны к старости,Камил Камилов)))...но,как сказано "Униженные-да возвысятся,возвышающие сами себя-да унижены будут"))) ..в том числе и такие умники,как вы)))😉🤪

Батя

Кто как

Юрий

А в среднем?

Батя

конечно,глупее...маразм же приходит

Юрий

😒

Серёга

кто как

Юрий

Кому как повезет?))

Серёга

да как здоровице сработает

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Кто как

Илья Рупп

Умные - умнеют. Глупые - глупеют 😏

Юрий

Нет..не соглашусь..все по разному,как изволила принцесса выразиться))

Solar. System

Кто как

Юрий

Но мозговое кровообращение вряд ли становится лучше!?

Вл
Владимир

Старее.

Юрий

И глупее😒

Наталья Дмитриева

Мудрее.

Юрий

Чем мы слабее становимся,тем мудрее!!!)))

Филиппов Сергей

хитрее)

Черная Мамба 🇷🇺

Кто как

На
Наблюдатель

кто как

Sa
Sarman

Кто как

..
...Яна.

Мудрее

Юрий

Опыт и ум-это не синонимы)..😉😁

Юрий

Как-то уж больно легко вы стареньких записали из мудрецов и умников в глупцы,...Яна!!подозреваю,что это я вас подтолкнул к этому!!)))😁😉

..
...Яна.

Вы..Ни с чем не соглашаетесь..пришлось ,,записать,,в глупцы..

Юрий

Как же это я,сам того не желая-Вами манипулировал?)))😉..я даже покраснел😡 от смущения)))))

Юрий

Если бы знал-вопрос не задавал!!)))😉..бывает-становятся дулаками плативными,а иные-умными мудрецами🙂...но в любом случае-спасибо Вам за обсуждение!!))😁🌷

Эвелина

Мудрее

Юрий

Дык ,куда уж больше-то??..как в песне:"Ах нельзя же быть умным (красивым😁)таким😁😉

Эвелина

Приветствую ваш юмор в такое трудное время

Юрий

🙂..спасибо за приветствие..это чтобы хоть как-то разряжать напряжение,нависшее в возжухе...

Эвелина

Наверное так,глаза от слёз опухли

Юрий

🤝🌷

Юрий Бббббб....в

мудрее

Юрий

Сомневаюсь)

Юрий Бббббб....в

Хм!)) Поясните ваши сомнения.

Юрий

Мудрость-это следствие приобретенного опыта..да и то, не всем удается наступать на одни и те же грабли менее 2 х раз..)

Юрий Бббббб....в

Мудрые - слушают, а глупцы - болтают!

Юрий

Вы никогда не видели болтливых бабушек и дедушек?)))

Татьяна

Мудрее

Юрий

А мне кажется-глупее😒

Татьяна

Перекреститесь если кадется!)))

Юрий

Не помогает..значит-это реальность😒

Юрий

Дык куда не ткни-везде одно и тоже😒

Юрий

😒😒😒